环境整治招标公告(2024)
城南新区勤王村环境整治
项目编号:
321084401N24080003
项目位置:
扬州市高邮市城南经济新区勤王村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
7900.00元
最高限价:
7900.00元
联系方式:
方妍(13852557605)
产权信息
乡镇(街道)
城南经济新区
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-08-02
项目类型
其他
预算总额
7900.00元
资金来源
其他
项目周期
--
项目描述
1、范围:勤王村环境整治需要小挖机1台共5个台班,杂工30人次,台班、杂工不连续,需要使用时随叫随到,中标费用含税、挖机拖运费等所有费用; 2、要求:挖机施工人员必须持有挖掘机操作证;工作时间8小时/天。 3、该项目最高限价7900元,在线自由竞价(正向竞价),所有通过报名审核的意向受让方都可以对目标标的进行报价,报价在规定竞价时间内有效,最终以系统确定成交方为准。 4、付款方式:工程施工结束,本村安排人员进行验收,验收合格收到正式发票后30日内全款付清。 5、施工期间施工人员的人身安全自行负责,与本村无关。 6、仅限单位报名,报名前必须与村对接,了解项目详细情况,否则后果由报名人自行承担。项目联系人:孙泽领、联系电话:188 5275 8889(特别提醒:保证金汇至产权交易中心账号时只接受银行卡、公对公转账,不接受现金转入,否则无法退回保证金)
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-08-08 09:00至2024-08-09 17:00
报名地点
城南经济新区农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-08-09 17:00
交易时间
2024-08-12 09:00
交易地点
网上交易
标段信息
标段描述
城南新区勤王村环境整治
报名费
¥0.00
保证金
¥158.00
最高限价
7900.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书