LCD气象显示屏 甚高频设备平台监控监测招标公告(阳江市应急指挥平台技术中心2024)



阳江市突发事件预警信息广播系统设备运行维护项目市场询价的公告

广东业信招标有限公司(以下简称“代理采购机构”)受阳江市应急指挥平台技术中心(以下简称“采购人”)的委托,就阳江市突发事件预警信息广播系统设备运行维护项目进行询价,欢迎符合资格条件的供应商参加报价。

一、

招标项目的名称、用途、数量、采购方式

1. 项目名称:阳江市突发事件预警信息广播系统设备运行维护项目

2.



量:一



3.

维护期限

:自合同签订生效之日起一年

(少于该维护期限作为无效报价处理)。

4. 采购方式:询价采购

二、

公示

时间

1、

公示时间:2024年8月5日 至2024年8月8日。

三、报价截止时间

1



报价截止时间:2024年8月8日

17:00

(北京时间)。

2、报价

地点:阳江市江城区猫山四街

33号A座2楼



四、代理采购机构的名称、地址和联系方式



称:

广东业信招标有限公司



址:阳江市江城区猫山四街

33号A座2楼





人:

谢小姐

联系电话:

0662-3167266



真:

0662-2669666



址:

http://www.gdgpo.com.cn

广东业信招标有限公司

2024年8月5日

相关附件:

附件1:

阳江市突发事件预警信息广播系统设备运行维护项目-采购服务清单.pdf

附件1:甚高频设备维护清单序号设备型号单位数量1甚高频加强版防灾预警接收终端台3042LCD气象显示屏台233甚高频设备平台监控监测项14甚高频无线信号发射设备套1备注:①维修地点为阳江市江城区、阳东区、高新区。详见附件②报价需包含日常巡检、后台监控、运行维护、维修、软件升级、补丁,确保设备及无线通讯传输的正常。③报价需包含设备维修配件和调试费用。④报价需包含运维所有的人工费、保险费、税费。运维方需7X24小时全天保障设备在线率,设备损坏后在24小时内做好维护工作,维护期限为自合同签订生效之日起一年。附件2:乡镇气象服务显示屏信息表序号地区安装地址1江城区双捷镇水利站2江城区南恩街道办3江城区岗列街道办4江城区城西街道办5江城区城南街道办6江城区城东街道办7江城区城北街道办8江城区埠场镇人民政府9江城区白沙街道办10江城区中洲街道办11高新区平冈镇政府12阳东区新洲镇人民政府13阳东区塘坪镇水利电力管理委员会14阳东区那龙镇人民政府15阳东区红丰镇水利电力管理委员会16阳东区合山镇人民政府17阳东区东平镇人民政府18阳东区东城镇人民政府19阳东区大沟镇人民政府20阳东区大八镇人民政府21阳东区北惯镇人民政府22阳东区阳东区示范地区23阳东区雅韶镇人民政府附件3阳江市应急指挥平台技术中心主信号发射基站硬件设备清单序号商品名称品牌、规格型号产地数量安装地点1基站用数字甚高频发射机SUNTIMZHC618F-300W广东1阳江气象公园2高增益窄带甚高频偶极子双层天线SUNTIMFM-DV1X4广东1阳江气象公园3全铜高效馈线LJX-6012SUNTIMLJX-6012广东100米阳江气象公园4电源防雷器SUNTIMBL-318广东1阳江气象公园5数字信号监听终端SUNTIMST-SP101广东1阳江气象公园6操控平台主机SUNTIMST-1008广东1阳江气象公园7操控平台软件SUNTIMVHF02-2.0广东1阳江气象公园8大功率UPS备用电源5KVA艾默生UHA1R-0060广东1阳江气象公园9数字编码器SUNTIMST-BM20广东1阳江气象公园10铁塔建设和防雷设备国产、定制广东1阳江气象公园附件4阳江市应急指挥平台技术中心甚高频防灾预警接收终端登记信息表序号地区镇街村居委会名称设备安装地址区域码分组码行业码终端码备注1江城区城南街道白石路68号白石路68号441702002001000012江城区城南街道城南玉沙中社城南玉沙中社441702002001000023江城区城北街道城北街道办事处二楼党政办城北街道办事处二楼党政办441702003001000034江城区城北街道冲口社区冲口社区441702003001000045江城区城北街道南湾社区南湾社区441702003001000056江城区城北街道东郊社区东郊社区441702003001000067江城区城北街道东源社区东源社区441702003001000078江城区城北街道城北社区城北社区441702003001000089江城区城北街道银湾社区银湾社区4417020030010000910江城区城北街道马曹村委会马曹村委会4417020030010001011江城区城北街道南排村委会南排村委会4417020030010001112江城区岗列街道岗列街道办事处岗列街道办事处4417020080010001213江城区岗列街道岗列村委会岗列村委会4417020080010001314江城区岗列街道四围村委会四围村委会4417020080010001415江城区岗列街道那格村委会那格村委会4417020080010001516江城区岗列街道岸东村委会岸东村委会4417020080010001617江城区岗列街道对岸村委会对岸村委会4417020080010001718江城区岗列街道大朗村委会大朗村委会4417020080010001819江城区岗列街道司朗村委会司朗村委会4417020080010001920江城区岗列街道新朗村委会新朗村委会4417020080010002021江城区岗列街道三洲村委会三洲村委会4417020080010002122江城区岗列街道龙涛村委会龙涛村委会4417020080010002223江城区岗列街道金郊村委会金郊村委会4417020080010002324江城区岗列街道随垌村委会随垌村委会4417020080010002425江城区岗列街道坪郊村委会坪郊村委会4417020080010002526江城区岗列街道奕垌村委会奕垌村委会4417020080010002627江城区城西街道城西街道办事处水利站城西街道办事处水利站4417020090010002728江城区城西街道那西村委会那西村委会4417020090010002829江城区城西街道冲表村委会冲表村委会4417020090010002930江城区城西街道阮东村委会阮东村委会4417020090010003131江城区城西街道龙湾村委会龙湾村委会4417020090010003232江城区城西街道东村委会东村委会4417020090010003333江城区城西街道三江村委会三江村委会4417020090010003434江城区城西街道一埒村委会一埒村委会4417020090010003535江城区白沙街道白沙街道办事处白沙街道办事处4417020110010003636江城区白沙街道白沙社区白沙社区4417020110010003737江城区白沙街道马岗村委会马岗村委会4417020110010003838江城区白沙街道华陈村委会华陈村委会4417020110010003939江城区白沙街道岗华村委会岗华村委会4417020110010004040江城区白沙街道福岗村委会福岗村委会4417020110010004141江城区白沙街道埠头村委会埠头村委会4417020110010004242江城区白沙街道六村村委会六村村委会4417020110010004343江城区白沙街道地美村委会地美村委会4417020110010004444江城区白沙街道麻桥村委会麻桥村委会4417020110010004545江城区白沙街道麻桥村委会麻桥村委会4417020110010004646江城区白沙街道石河村委会石河村委会4417020110010004747江城区白沙街道大岗村委会大岗村委会4417020110010004848江城区白沙街道白沙村委会白沙村委会4417020110010004949江城区埠场镇埠场镇政府大院埠场镇政府大院4417021020010005050江城区埠场镇端逢山外西村委会端逢山外西村委会4417021020010005151江城区埠场镇埠场山外东村委会埠场山外东村委会4417021020010005252江城区埠场镇那栋村委会东寨村11巷2号那栋村委会东寨村11巷2号4417021020010005353江城区埠场镇那贡村委会陈屋村那贡村委会陈屋村4417021020010005454江城区埠场镇那蓬村委会逢山村5巷5号那蓬村委会逢山村5巷5号4417021020010005555江城区埠场镇南埠村委会石潭村5巷4号南埠村委会石潭村5巷4号4417021020010005656江城区埠场镇雷山村委东山村雷山村委东山村4417021020010005757江城区埠场镇端逢村委会罗屋村端逢村委会罗屋村4417021020010005858江城区埠场镇埠场居委会浑然村埠场居委会然村4417021020010005959江城区埠场镇埠场居委会丹龙村埠场居委会丹龙村4417021020010006060江城区双捷镇双捷镇人民政府双捷镇人民政府4417021060010008561江城区双捷镇长坑村委会长坑村委会4417021060010008662江城区双捷镇乐安村委会乐安村委会4417021060010008763江城区双捷镇茶水村委会茶水村委会4417021060010008864江城区双捷镇清冲村委会清冲村委会4417021060010008965江城区双捷镇双捷社区居委会双捷社区居委会4417021060010009066江城区双捷镇双捷村委会双捷村委会4417021060010009167江城区双捷镇草朗村委会草朗村委会4417021060010009268江城区双捷镇泥湾村委会泥湾村委会4417021060010009369江城区双捷镇岗元村委会岗元村委会4417021060010009470江城区双捷镇康州村委会康州村委会4417021060010009571江城区双捷镇朗东村委会朗东村委会4417021060010009672江城区阳江应急指挥中心灯光测试大喇叭终端灯光测试大喇叭终端4417022320070000873江城区南恩街道南恩街道办事处南恩街道办事处4417020010010009774江城区南恩街道北门居委会北门居委会4417020010010009875江城区南恩街道南恩居委会南恩居委会4417020010010009976江城区南恩街道龙津居委会龙津居委会4417020010010010077江城区南恩街道金鸡居委会金鸡居委会4417020010010010178江城区南恩街道洲尾居委会洲尾居委会4417020010010010279江城区南恩街道马南居委会马南居委会4417020010010010380江城区南恩街道广场居委会广场居委会4417020010010010481江城区南恩街道沿江北居委会沿江北居委会4417020010010010582江城区南恩街道龙舟居委会龙舟居委会4417020010010010683江城区南恩街道西濑居委会西濑居委会4417020010010010784江城区南恩街道洲头居委会洲头居委会4417020010010010885江城区南恩街道石湾南居委会石湾南居委会4417020010010010986江城区南恩街道东花居委会东花居委会4417020010010011087江城区南恩街道观光居委会观光居委会4417020010010011188江城区城南街道城南街道办事处城南街道办事处4417020020010011289江城区城南街道南门居委会南门居委会4417020020010011390江城区城南街道建新居委会建新居委会4417020020010011491江城区城南街道甘泉居委会甘泉居委会4417020020010011592江城区城南街道东山居委会东山居委会4417020020010011693江城区城南街道黄铺居委会黄铺居委会4417020020010011794江城区城南街道锦书居委会锦书居委会4417020020010011895江城区城南街道太傅居委会太傅居委会4417020020010011996江城区城南街道扳朗居委会扳朗居委会4417020020010012097江城区城南街道渔洲居委会渔洲居委会4417020020010012198江城区城南街道三铺居委会三铺居委会4417020020010012299江城区城南街道马福居委会马福居委会44170200200100123100江城区城南街道岗东居委会岗东居委会44170200200100124101江城区城南街道金山居委会金山居委会44170200200100125102江城区城南街道东门居委会东门居委会44170200200100126103江城区城南街道岭东南居委会岭东南居委会44170200200100127104江城区城南街道领东北居委会领东北居委会44170200200100128105江城区城东街道城东街道办事处城东街道办事处44170200600100129106江城区城东街道环湖居委会环湖居委会44170200600100130107江城区城东街道金湾居委会金湾居委会44170200600100131108江城区城东街道鹰山居委会鹰山居委会44170200600100132109江城区城东街道狮子居委会狮子居委会44170200600100133110江城区中洲街道中洲街道办事处中洲街道办事处44170200400100134111江城区中洲街道麻津居委会麻津居委会44170200400100135112江城区城北街道金沙居委会金沙居委会44170200300100136113江城区城北街道北湖居委会北湖居委会44170200300100137114江城区城北街道建设居委会建设居委会44170200300100138115江城区城西街道沿江南居委会沿江南居委会44170200900100139116江城区埠场镇埠场居委会埠场居委会44170210200100140序号地区镇街村居委会名称设备安装地址区域码分组码行业码终端码备注1高新区平岗镇平岗镇政府大院平岗镇政府大院441702103001000612高新区平岗镇那棉村委会那棉村委会441702103001000623高新区平岗镇黄村村委会黄村村委会441702103001000644高新区平岗镇百禄村委会百禄村委会441702103001000655高新区平岗镇平东村委会平东村委会441702103001000666高新区平岗镇旦祥村委会旦祥村委会441702103001000677高新区平岗镇大魁村委会大魁村委会441702103001000688高新区平岗镇石柱村委会石柱村委会441702103001000709高新区平岗镇石庙村委会石庙村委会4417021030010007110高新区平岗镇良朝村委会良朝村委会4417021030010007211高新区平岗镇洋边村委会洋边村委会4417021030010007312高新区平岗镇松中村委会松中村委会4417021030010007413高新区平岗镇北宿村委会北宿村委会4417021030010007514高新区平岗镇河东西村委会河东西村委会4417021030010007715高新区平岗镇五羊村委会五羊村委会4417021030010007816高新区平岗镇麻梨村委会麻梨村委会4417021030010007917高新区平岗镇廉村村委会廉村村委会4417021030010008018高新区平岗镇周村村委会周村村委会4417021030010008119高新区平岗镇村头村委会村头村委会4417021030010008320高新区平岗镇沙头垅村委会沙头垅村委会4417021030010008421高新区平岗镇元头村委会元头村委会4417021030010006322高新区平岗镇平岗居委会平岗居委会44170210300100082序号地区镇街村居委会名称设备安装地址区域码分组码行业码终端码备注1阳东区东城镇东城镇人民政府东城镇人民政府441781100001000012阳东区东城镇报平村委会报平村委会441781100001000033阳东区东城镇大令居委会大令居委会441781100001000044阳东区东城镇始兴居委会始兴居委会441781100001000055阳东区东城镇报头村委会报头村委会441781100001000066阳东区东城镇丹载村委会丹载村委会441781100001000077阳东区东城镇石仑村委会石仑村委会441781100001000088阳东区东城镇那味村委会那味村委会441781100001000099阳东区东城镇金村村委会金村村委会4417811000010001010阳东区东城镇端陶村委会端陶村委会4417811000010001111阳东区北惯镇北惯镇人民政府北惯镇人民政府4417811010010001212阳东区北惯镇四郎村委会四郎村委会4417811010010001313阳东区北惯镇社区居委会社区居委会4417811010010001414阳东区北惯镇北平村委会北平村委会4417811010010001515阳东区北惯镇四平村委会四平村委会4417811010010001616阳东区北惯镇三宝垌村委会三宝垌村委会4417811010010001717阳东区北惯镇台丹村委会台丹村委会4417811010010001818阳东区北惯镇东头村委会东头村委会4417811010010001919阳东区北惯镇利屋村委会利屋村委会4417811010010002020阳东区北惯镇北惯村委会北惯村委会4417811010010002121阳东区北惯镇彭村村委会彭村村委会4417811010010002222阳东区北惯镇那霍村委会那霍村委会4417811010010002323阳东区北惯镇林屋村委会林屋村委会4417811010010002424阳东区北惯镇赤光村委会赤光村委会4417811010010002525阳东区北惯镇赤平村委会赤平村委会4417811010010002626阳东区北惯镇平地村委会平地村委会4417811010010002727阳东区那龙镇龙胜村委会白石岭村龙胜村委会白石岭村4417811020010002828阳东区那龙镇九三村委会福安村九三村委会福安村4417811020010002929阳东区那龙镇利屯村委会永安村利屯村委会永安村4417811020010003030阳东区那龙镇那料村委会那料村那料村委会那料村4417811020010003131阳东区那龙镇垌尾村委会大朗村垌尾村委会大朗村4417811020010003232阳东区那龙镇西就村委会西就村委会4417811020010003333阳东区那龙镇那龙镇人民政府那龙镇人民政府4417811020010003434阳东区那龙镇和平村委会和平村委会4417811020010003535阳东区那龙镇那关村委会那关村委会4417811020010003636阳东区那龙镇两安村委会牛根村两安村委会牛根村4417811020010003737阳东区那龙镇那山村委会大环村那山村委会大环村4417811020010003838阳东区那龙镇那新村委会那新村委会4417811020010003939阳东区那龙镇那龙村委会那龙村委会4417811020010004040阳东区那龙镇亨垌村委会亨垌村委会4417811020010004141阳东区那龙镇那顿村委会那顿村委会4417811020010004242阳东区那龙镇田畔村委会桥头村田畔村委会桥头村4417811020010004343阳东区那龙镇那甲村委会旧寨村那甲村委会旧寨村4417811020010004444阳东区那龙镇那龙居委会那龙居委会4417811020010004545阳东区东平镇允柏新村允柏新村4417811030010004746阳东区东平镇瓦北村委会上瓦村瓦北村委会上瓦村4417811030010004847阳东区东平镇海萌村委会海萌村海萌村委会海萌村4417811030010004948阳东区东平镇口洋村委会李家寨村口洋村委会李家寨村4417811030010005049阳东区东平镇沙坪村委会沙坪村沙坪村委会沙坪村4417811030010005250阳东区东平镇莲北村委会那赫村莲北村委会那赫村4417811030010005351阳东区东平镇双安村委会南安村双安村委会南安村4417811030010005452阳东区东平镇良洞村委会良洞村良洞村委会良洞村4417811030010005553阳东区雅韶镇雅韶镇人民政府雅韶镇人民政府4417811040010005754阳东区雅韶镇八一村委会八一村委会4417811040010005855阳东区雅韶镇八二村委会陂头村31巷9号八二村委会陂头村31巷9号4417811040010005956阳东区雅韶镇雅韶村委会长江村13巷3号雅韶村委会长江村13巷3号4417811040010006057阳东区雅韶镇津浦村委会北津村8巷6号津浦村委会北津村8巷6号4417811040010006158阳东区雅韶镇平岚村委会中安村5巷1号平岚村委会中安村5巷1号4417811040010006259阳东区雅韶镇笏朝村委会笏朝村委会4417811040010006360阳东区雅韶镇五丰村委会五丰村委会4417811040010006461阳东区雅韶镇社区居委会大闸村糖寮园3巷3号社区居委会大闸村糖寮园3巷3号4417811040010006562阳东区大沟镇大沟镇人民政府大沟镇人民政府4417811050010006663阳东区大沟镇红旗村委会红旗村委会4417811050010006764阳东区大沟镇高垌村委会高垌村委会4417811050010006865阳东区大沟镇赤坎村委会赤坎村委会4417811050010006966阳东区大沟镇花村村委会花村村委会4417811050010007067阳东区大沟镇新梨村委会新梨村委会4417811050010007168阳东区大沟镇大沟村委会大沟村委会4417811050010007269阳东区大沟镇沙岗村委会沙岗村委会4417811050010007370阳东区大沟镇寿长村委会寿长村委会4417811050010007471阳东区大沟镇三丫村委会三丫村委会4417811050010007572阳东区大沟镇徐赤村委会徐赤村委会4417811050010007673阳东区大沟镇海头村委会海头村委会4417811050010007774阳东区大沟镇庐山村委会庐山村委会4417811050010007875阳东区大沟镇华洞村委会华洞村委会4417811050010007976阳东区大沟镇那金村委会那金村委会4417811050010008077阳东区大沟镇迳口村委会迳口村委会4417811050010008178阳东区大沟镇社区居委会社区居委会4417811050010008279阳东区新洲镇新洲镇政府新洲镇政府4417811060010008380阳东区新洲镇龙潭村委会龙潭村委会4417811060010008481阳东区新洲镇石岗村委会陈屋村石岗村委会陈屋村4417811060010008582阳东区新洲镇旱地村委会启平村8巷6号旱地村委会启平村8巷6号4417811060010008683阳东区新洲镇新洲村委会鸡坪村3巷1号新洲村委会鸡坪村3巷1号4417811060010008784阳东区新洲镇北股村委会永安村9巷6号北股村委会永安村9巷6号4417811060010008885阳东区新洲镇那六村委会石碑村10巷3号那六村委会石碑村10巷3号4417811060010008986阳东区新洲镇中六村委会龙山村中六村委会龙山村4417811060010009087阳东区新洲镇上六村委会荔枝山村上六村委会荔枝山村4417811060010009188阳东区新洲镇下六村委会老村下六村委会老村4417811060010009289阳东区新洲镇居委会中环街7号居委会中环街7号4417811060010009390阳东区新洲镇北桂村委会北桂村委会4417811060010009491阳东区新洲镇平田村委会平田村委会4417811060010009592阳东区新洲镇福杨村委会福杨村委会4417811060010009693阳东区新洲镇三山村委会松仔村7巷7号三山村委会松仔村7巷7号4417811060010009794阳东区新洲镇表竹村委会表竹中村12巷12号表竹村委会表竹中村12巷12号4417811060010009895阳东区新洲镇东安村委会东材村7巷12号东安村委会东材村7巷12号4417811060010009996阳东区新洲镇乌石村委会向东村3巷21号乌石村委会向东村3巷21号4417811060010010097阳东区合山镇合山镇水管会合山镇水管会4417811070010010198阳东区合山镇镇那梢村委会镇那梢村委会4417811070010010299阳东区合山镇镇丰村村委会镇丰村村委会44178110700100103100阳东区合山镇镇那石村委会镇那石村委会44178110700100104101阳东区合山镇镇丰垌村委会镇丰垌村委会44178110700100105102阳东区合山镇镇大迳村委会镇大迳村委会44178110700100106103阳东区合山镇镇里寮村委会镇里寮村委会44178110700100107104阳东区合山镇镇东刘村委会镇东刘村委会44178110700100108105阳东区合山镇镇居委会镇居委会44178110700100109106阳东区合山镇镇深水河村委会镇深水河村委会44178110700100110107阳东区合山镇镇西朝村委会镇西朝村委会44178110700100111108阳东区合山镇镇烟墩村委会镇烟墩村委会44178110700100112109阳东区合山镇镇高罗村委会镇高罗村委会44178110700100113110阳东区合山镇镇东河村委会镇东河村委会44178110700100114111阳东区合山镇镇牛栏村委会镇牛栏村委会44178110700100115112阳东区塘坪镇乐初村委会乐初村乐初村委会乐初村44178110800100116113阳东区塘坪镇塘坪村委会塘坪村委会44178110800100117114阳东区塘坪镇楼敦村委会轴山村四巷二号楼敦村委会轴山村四巷二号44178110800100118115阳东区塘坪镇宁光村委会石头岗村6巷1号宁光村委会石头岗村6巷1号44178110800100119116阳东区塘坪镇上村村委会青山村上村村委会青山村44178110800100120117阳东区塘坪镇长乐村委会苏西村5巷2号长乐村委会苏西村5巷2号44178110800100121118阳东区塘坪镇双麻村委会旧寨村3巷10号双麻村委会旧寨村3巷10号44178110800100122119阳东区塘坪镇朋江村委会上樟村2巷4号朋江村委会上樟村2巷4号44178110800100123120阳东区塘坪镇赤岗村委会赤岗村2巷1号赤岗村委会赤岗村2巷1号44178110800100124121阳东区塘坪镇马尾村委会沙帐村马尾村委会沙帐村44178110800100125122阳东区塘坪镇朝东村委会五牛村7巷2号朝东村委会五牛村7巷2号44178110800100126123阳东区塘坪镇禾石村委会禾石村委会44178110800100127124阳东区塘坪镇北甘村委会村头4巷1号北甘村委会村头4巷1号44178110800100128125阳东区塘坪镇平山村委会余粮村3巷5号平山村委会余粮村3巷5号44178110800100129126阳东区塘坪镇新陂村委会表竹村7巷6号新陂村委会表竹村7巷6号44178110800100130127阳东区塘坪镇塘坪镇政府塘坪镇政府44178110800100133128阳东区塘坪镇湾龙村委会清水村1巷1号湾龙村委会清水村1巷1号44178110800100132129阳东区塘坪镇塘坪镇居委塘坪镇居委44178110800100131130阳东区大八镇大八镇人民政府大八镇人民政府44178110900100134131阳东区大八镇沙望村委会大木行村4巷5号沙望村委会大木行村4巷5号44178110900100135132阳东区大八镇大八村委会水巷村2巷24号大八村委会水巷村2巷24号44178110900100136133阳东区大八镇大冈村塘村委会羊六村3巷4号大冈村塘村委会羊六村3巷4号44178110900100137134阳东区大八镇茅塘村委会元山村2巷3号茅塘村委会元山村2巷3号44178110900100138135阳东区大八镇长坪村委会高秧地村3巷7号长坪村委会高秧地村3巷7号44178110900100139136阳东区大八镇新垌村委会村仔村1巷1号新垌村委会村仔村1巷1号44178110900100140137阳东区大八镇牛岭村委会田寮村6巷4号牛岭村委会田寮村6巷4号44178110900100141138阳东区大八镇吉水村委会鲤鱼仔村1巷4号吉水村委会鲤鱼仔村1巷4号44178110900100142139阳东区大八镇井冈村委会井冈村4巷3号井冈村委会井冈村4巷3号44178110900100143140阳东区大八镇珠环村委会珠三村9号珠环村委会珠三村9号44178110900100144141阳东区大八镇雷冈村委会七队13巷9号雷冈村委会七队13巷9号44178110900100145142阳东区大八镇河垌村委会黎根村4巷4号河垌村委会黎根村4巷4号44178110900100146143阳东区大八镇白蒙村委会新田村5巷1号白蒙村委会新田村5巷1号44178110900100147144阳东区大八镇大陂村委会广冲村10巷5号大陂村委会广冲村10巷5号44178110900100149145阳东区大八镇龙心镇塘角村1巷1号龙心镇塘角村1巷1号44178110900100150146阳东区大八镇周哼村委会地豆坪村4巷1号周哼村委会地豆坪村4巷1号44178110900100153147阳东区大八镇社区居委会镇前路3号社区居委会镇前路3号44178110900100154148阳东区大八镇太垌村委会太二村6巷1号太垌村委会太二村6巷1号44178110900100156149阳东区大八镇罗田村委会蒲竹垌村3巷2号罗田村委会蒲竹垌村3巷2号44178110900100148150阳东区大八镇良爱村委良爱村委44178110900200152151阳东区红丰镇镇政府凤凰路1号镇政府凤凰路1号44178111000100157152阳东区红丰镇南龙村委会南龙村委会44178111000100158153阳东区红丰镇地朗村委会地朗村委会44178111000100159154阳东区红丰镇塘载村塘载村44178111000100160155阳东区红丰镇旋州村旋州村44178111000100161156阳东区红丰镇岗表村委会岗表村委会44178111000100162157阳东区红丰镇麻汕村委会麻汕村委会44178111000100163158阳东区红丰镇新塘村委会新塘村委会44178111000100164159阳东区红丰镇潮观村委会潮观村委会44178111000100165160阳东区红丰镇塘角村委会塘角村委会44178111000100166161阳东区红丰镇珍珠村委会珍珠村委会44178111000100167162阳东区红丰镇钓月村委会钓月村委会44178111000100168163阳东区红丰镇参垌村委会参垌村委会44178111000100169164阳东区红丰镇红丰村委会红丰村委会44178111000100170165阳东区红丰镇塘围村委会塘围村委会44178111000100171166阳东区红丰镇社区居委会社区居委会44178111000100172-13-