基层规范化融合阵地建设提升招标公告(平湖市广陈镇人民政府2024)
【小型工程】广陈镇武装部基层规范化融合阵地建设提升项目的招标公告
1. 招标条件
本招标项目
广陈镇武装部基层规范化融合阵地建设提升项目
已批准建设,建设资金来自
自筹
,招标人为
平湖市广陈镇人民政府
。项目已具备招标条件,现对该项目的
人防工程标识标牌制作及安装
进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
2.1 建设地点:
位于
广陈镇圩区管理所(广中路与广山路交叉口东南
120米)。
2.2
建设
规模:
主要内容有门头标识、单位名称牌、墙体标语、大厅文化墙管理规定牌等。
2.3招标范围:
广陈镇武装部基层规范化融合阵地建设提升
项目全部内容,详见工程量清单。
2.4工期:
30日历天
2.5本次招标工程的单项合同估算价为
13.5
万元,采用资格后审方式招标。
3. 投标人资格要求
3.1
本次招标要求
投标人具备独立法人资格;
3.2 本次招标
不接受
联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件、施工图纸等所有相关文件均以网上下载方式发放。下载地址:
嘉兴市公共资源交易网(平湖)网站
http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/col/col1229743843/index.html。
4.2 招标文件网上下载时间:
2024
年
8
月
5
日至投标截止时间。
4.3潜在投标人对招标文件有疑问的,应以电子邮件的方式(可匿名)提交招标人。提交邮箱:
1030190271
@qq.com
,提交疑问截止日为
2024
年
8
月
7
日。招标人将于
2024
年
8
月
8
日在网上发布补充(答疑、澄清)文件。
5. 投标文件的递交
5.1 投标文件递交的
截止
时间(投标
截止
时间,下同)为
202
4
年
8
月
12
日
14
时
00
分,地点为
平湖市公共资源交易中心广陈分中心开标室(广陈镇政府
5号楼二楼216会议室)
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告在
嘉兴市公共资源交易网(平湖)网站
http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/col/col1229743843/index.html
发布。
7. 特别说明
7.1
本项目投标保证金为
2000
元人民币
,
采用系统在线支付或电子保函(银行电子保函、保险电子保单保函)形式递交投标保证金
,
系统在线支付要求投标人通过企业基本账户将保证金转账至指定账号(系统自动生成虚拟账号)。未按《平湖市小型工程相关操作手册》中方式交纳及其它原因导致缴纳保证金无效的后果自负。
(
提醒:请投标单位在开标截止前三个工作日前提交,确保投标截止时间前投标保证金到账
)。
7.2 本次招标的招标文件、补充(答疑、澄清)、修改文件等所有相关文件均以网上下载方式发放,潜在投标人应自行关注网站公告,招标人不再一一通知。投标人因自身贻误行为导致投标失败的,责任自负。
8. 联系
方式
招
标
人:
平湖市广陈镇人民政府
招标代理机构:
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
地
址:
平湖市广陈镇
地
址:
平湖市
胜利路
1号胜利广场1幢1单元14楼(嘉兴建新平湖分公司)
邮
编:
314
200
邮
编:
314200
联
系
人:
尤先生
联
系
人:
马
女士
电
话:
0573-85105082
电
话:
0573-85073363
传
真:
/
传
真:
0573-85073363
电子邮件
:
/
电子邮件
:
/
2024
年
8
月
5
日