配电箱改造材料 闸箱接线绝缘板 高压避雷器招标公告(电力保障中心2024)
备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-08-05 09:18:35+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-08-12 08:00:00
联系方式 公开
联系人 刘洪华
联系电话 13622052069
其他
null
null
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区汉沽街大丰路77号
镀锌管
797
kg
2024-08-05 00:00:00
DN80;物料规格:DN80
2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区汉沽街大丰路77号
闸箱接线绝缘板
20
块
2024-08-05 00:00:00
8mm*1m*2m;物料规格:8mm*1m*2m
3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区汉沽街大丰路77号
高压避雷器
3
组
2024-08-05 00:00:00
HY5WS-17/50带脱扣 天瓷;物料规格:HY5WS-17/50带脱扣 天瓷
4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区汉沽街大丰路77号
热缩管
50
米
2024-08-05 00:00:00
120mm2;物料规格:120mm2
5
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区汉沽街大丰路77号
电缆热缩终端头
40
付
2024-08-05 00:00:00
长春 25-50 付就是个;物料规格:长春 25-50 付就是个
6
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区汉沽街大丰路77号
镀锌管
1178
kg
2024-08-05 00:00:00
4寸;物料规格:4寸