重庆市协作 财政援助资金 破产业 协作财政援助资金招标公告(重庆市万州区龙沙镇人民政府2024)



关于为【万州区2024年东西部协作财政援助资金项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
万州区2024年东西部协作财政援助资金项目

采购人
重庆市万州区龙沙镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(1,000,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
对万州区2024年东西部协作财政援助资金项目涉及龙沙镇的建设内容的施工方进行招标代理(比选);包括但不限于比选公告发布,比选邀请函,比选过程,资料收集装订等

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
合同签订后30天内

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按渝招投协〔2015〕11号标准计费,不足3000元时按3000元计取,由中标单位支付。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-08-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市万州区龙沙镇人民政府(13647630176)

采购需求书下载
5zr8cdcbt6gq9qn95hhi09y2l_0.jpg

2024-08-05

2024年东西部协作财政援助资金项目工程招标代理服务采购说明一、项目名称:2024年东西部协作财政援助资金项目二、项目业主:重庆市万州区龙沙镇人民政府三、项目建设内容:利用2024年东西部协作财政援助资金对海螺村2组、5组的稻田养鱼设施进行提档升级等。四、项目建设地点:龙沙镇海螺村2组、5组。五、项目投资:计划投资100万元六、服务期限:中标后30日内完成(具体时限以合同为准)七、服务内容:工程招标代理。对万州区2024年东西部协作财政援助资金项目涉及龙沙镇建设内容的施工方进行招标代理(比选);包括但不限于比选公告发布,比选邀请函,比选过程,资料收集装订等。八、选取方式:直接选取九、服务费用:不确定服务金额,按渝招投协(2015)11号标准计费,不足3000元时按3000元计取,由中标单位支付。。十、中介单位资质要求:未有资信等级要求重庆市万州区龙沙镇人民政府2024年8月2日