太原市印刷服务 资料汇编类招标公告(太原市外国语学校2024)
太原市外国语学校其他印刷服务二次竞价项目采购公告
一、项目基本信息
1、框架协议项目名称:2023山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)其他印刷服务封闭式
2、框架协议项目编号:SXKJXY-20230616000002-
3、预算金额(元):469986.50
4、详见采购需求
5、采购需求:
序号
需求名称
需求描述
数量
控制单价(元)
1
资料汇编类(>100册且≤500册)
>100册且≤500册
390
5.53
2
资料汇编类(>100册且≤500册)
>100册且≤500册
450
5.30
3
资料汇编类(>100册且≤500册)
>100册且≤500册
390
5.54
4
资料汇编类(>100册且≤500册)
>100册且≤500册
450
5.30
5
资料汇编类(>100册且≤500册)
>100册且≤500册
390
5.53
6
资料汇编类(>100册且≤500册)
>100册且≤500册
450
5.30
7
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
8
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
9
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
10
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
11
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.75
12
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
13
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.75
14
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
15
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
16
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
17
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
18
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
19
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.75
20
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.65
21
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
22
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
23
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
24
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.75
25
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
26
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.75
27
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
28
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
29
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
30
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.68
31
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,680
1.75
32
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
33
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
34
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
35
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
36
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
37
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
38
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
39
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
40
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
41
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
42
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
43
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
44
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
45
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
46
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
47
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
48
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
49
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
50
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
51
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
52
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
53
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
54
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
55
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
56
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.75
57
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
58
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
59
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,700
1.70
60
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
61
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
62
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.75
63
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
64
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
65
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
66
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
67
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
68
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
69
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
70
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
71
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,600
1.70
72
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
73
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
74
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
75
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
2.33
76
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
77
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
78
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
79
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,620
1.75
80
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
2.31
81
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
82
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
83
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
84
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
85
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
86
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
87
资料汇编类(>1000册)
>1000册
2,510
1.75
88
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
89
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
90
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
91
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
92
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
93
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
94
资料汇编类(>1000册)
>1000册
1,900
1.70
95
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
96
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
97
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
98
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
99
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
4.70
100
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
101
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
102
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
103
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
104
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
105
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
106
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
107
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
108
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
109
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
110
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
111
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
112
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
113
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
114
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
115
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
116
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
5.10
117
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
118
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
119
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
120
资料汇编类(>500册且≤1000册)
>500册且≤1000册
960
2.33
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、2023山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)其他印刷服务封闭式(框架协议编号:SXKJXY-20230616000002-)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。
三、供应商报价须知
1、本次供应商报价根据框架协议约定,详见采购需求。
2、供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。
四、二次竞价规则
1、报价规则
(1)供应商的报价应为单价或是优惠率。
(2) 供应商的报价不得高于协议限价。
2、成交规则、终止规则
(1)成交规则:在响应时间内报价有效且符合竞价需求的,报价最低的为成交供应商。当多家供应商价格一致目均为最低报价时,系统默认报价时间最早的供应商为成交供应商。
(2)终止规则:在二次竞价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者无符合竞价需求且报价有效供应商的,竞价终止。
五、二次竞价响应时间、地点、要求
二次竞价响应时间:2024年08月05日 15:00:00至2024年08月07日 15:00:00
地点:山西省政府采购电子卖场
方式:供应商在二次竞价响应时间内,通过山西省政府采购电子卖场进行报价
六、服务时间、地点及支付条件
交货时间:合同生效之日起个日历天内。
交货地点:山西省太原市万柏林区永乐南街路北
货款支付:采购人应在完成验收后5个工作日内按照有关规定办理资金支付手续。
七、项目联系方式
联系人: 吴军
联系方式: 13934541333
采购单位:太原市外国语学校
八、公告期限
自本公告发布之日起2个工作日。
采购单位:太原市外国语学校
2024年08月05日