辅材 防雷接地测试盒 金属软管招标公告(2024)



201312-2024-机电分公司-辅材
公开询价/物资/上海宝冶高炉工程事业部

询价通知书编码:20240800763
询价通知书名称:201312-2024-机电分公司-辅材
采购联系人:黄春华
采购联系人电话:13764778809
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
防雷接地测试盒 100mm*100mm*60mm

200.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

2
金属软管 DN80 金属包塑

25.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 镀锌铁+PVC、GB/T 20041.1-2015 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

3
金属软管 DN20 金属包塑

500.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 镀锌铁+PVC、GB/T 20041.1-2015 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

4
金属软管 DN50 金属包塑

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 镀锌铁+PVC、GB/T 20041.1-2015 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

5
金属软管 DN25 金属包塑

300.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 镀锌铁+PVC、GB/T 20041.1-2015 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

6
金属软管 DN40 金属包塑

80.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 镀锌铁+PVC、GB/T 20041.1-2015 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

7
金属软管 DN32 金属包塑

150.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 镀锌铁+PVC、GB/T 20041.1-2015 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

8
丝杆 Φ10

400.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 JB/T 10216- 2013 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

9
丝杆 12#

180.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 JB/T 10216- 2013、1米1根 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

10
金属软管管接头 DN50

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

11
金属软管管接头 DN25 金属

300.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

12
金属软管管接头 DN32 金属

150.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

13
金属软管管接头 DN80 金属

25.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

14
金属软管管接头 DN40 金属

80.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

15
金属软管管接头 DN20 金属

500.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

16
金属软管盒接头 DN80 金属

25.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

17
金属软管盒接头 DN50 金属

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

18
金属软管盒接头 DN40 金属

80.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

19
金属软管盒接头 DN25 金属

300.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

20
金属软管盒接头 DN20 金属

500.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

21
金属软管盒接头 DN32 金属

150.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 18616-2002 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

22
吊杆三件套 适用M12丝杆

180.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 JB/T 10216- 2013、胀管、锥母、螺母 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

23
吊杆三件套 适用M10丝杆

400.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 JB/T 10216- 2013、胀管、锥母、螺母 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

24
丝杆连接头 Φ12

120.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 JB/T 10216- 2013 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

25
丝杆连接头 Φ10

200.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 JB/T 10216- 2013 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

26
膨胀螺栓 M8*80mm 镀锌

2000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 17116.3-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

27
滚筒刷 200mm

20.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

28
切割片 100mm

100.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 10盒,10片1盒 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

29
切割片 400

30.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 3盒,10片1盒 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

30
钻头 12.0

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 / 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

31
扎带 4*500

25000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 500包,50根1包 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

32
冲击钻钻头 φ6

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 / 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

33
冲击钻钻头 φ8

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 / 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

34
防火板 FHB-02 1200mm*3000mm*8mm
平方米
100.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB50016-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

35
防火板 FHB-02 1200mm*3000mm*8mm
平方米
140.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB50016-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

36
防火包 PFB-720
立方米
35.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB50016-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

37
防火包 PFB-720
立方米
15.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB50016-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

38
防火泥 DFD-III(A)
千克
500.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
理计 GB50016-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

39
防火泥 DFD-III(A)
千克
500.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
理计 GB50016-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

40
PVC管 Φ16

2000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 5836.1-2018 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

41
塑料膨胀管 6mm 塑料

10.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 17116.3-2018、10包,1包100个 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

42
扎带 2.8mm*20cm

50000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 500包,100根1包 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

43
槽钢护套 10#

400.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 黑色 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

44
角钢护套 40*4

800.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 黄色 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

45
排刷 小

50.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

46
砂纸 240目

300.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

47
拉铆枪

2.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

48
普通焊条 3.2mm J422
千克
750.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 5117-2020、15箱,150包,750kg 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

49
圆头螺帽 M8mm

2000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 3098.23-2020 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

50
拉铆螺母 M6

500.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

51
黄绿接地线 BVR 1*25mm2

300.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 19666-2019、铜芯 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

52
电工胶布 (黄 、绿、 红)

300.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 红绿黄蓝各50卷,黄绿色100卷 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

53
热镀锌槽式桥架 200*150 盖板配齐

110.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含连接件及螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

54
热镀锌槽式桥架 400*200 附件配套

370.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含连接件及螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

55
热镀锌槽式桥架 100*50mm 热镀锌板

100.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含连接件及螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

56
电缆桥架盖板 b=100板厚1.5 冷轧板、热镀锌

100.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含7字扣 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

57
电缆桥架盖板 b=400板厚1.2 冷轧板、热镀锌

370.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含7字扣 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

58
电缆桥架盖板 b=200板厚1.5 冷轧板、热镀锌

190.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含7字扣 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

59
梯形桥架 2000*200*150 热镀锌

80.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
尺检 GB/T 23264-2009、含连接件及螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

60
镀锡低压铜鼻子 DTG-240

36.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 14315-2008 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

61
镀锡低压铜鼻子 DTG-185

36.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 14315-2008 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

62
镀锡低压铜鼻子 DTG-150

36.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 14315-2008 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

63
镀锡低压铜鼻子 DTG-120

24.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 14315-2008 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

64
镀锡低压铜鼻子 DTG-95

72.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 14315-2008 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

65
镀锡低压铜鼻子 DTG-70

36.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 GB/T 14315-2008 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

66
电缆牌 白色 单孔 73*32mm

3000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

67
锡条 500g

20.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

68
镀锌钢管接地卡 DN20 普通碳钢

1000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 带m4螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

69
镀锌钢管接地卡 DN25 普通碳钢

1000.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 带m4螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

70
86盒明装 镀锌

200.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 JB/T 8593-2013、带盖板及螺丝 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

71
手提式调温焊锡锅台 QS-98CH 450℃ 500W AC220V

5.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑

72
局部等电位连接箱 LEB

40.0
0.13
2024-08-11 16:00:00
点数 上海市上海市宝山区罗泾镇川念路169号 13061605962 曾彬源 新办六个月电子银行承兑