河北省消费者和经营主体对质量工作评价招标公告(河北省标准化研究院(中国物品编码中心河北分中心、河北省统一社会信用代码数据中心、中国WTO/TBT河北通报咨询中心)2024)


招标人:河北省标准化研究院
招标代理:河北至成中盛工程咨询有限公司
联系人:栗晓艳
联系人电话:15176821511
开标时间:2024-08-21 09:30:00
2024年河北省消费者和经营主体对质量工作评价项目竞争性磋商公告
项目概况:
2024年河北省消费者和经营主体对质量工作评价项目的潜在供应商应在河北至成中盛工程咨询有限公司(石家庄市桥西区新石北路旺角国际14楼)获取采购文件,并于2024年8月21日9点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBZC-BZY20240724
项目名称:2024年河北省消费者和经营主体对质量工作评价项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29万元
最高限价:29万元
采购需求:2024年河北省消费者和经营主体对质量工作评价
服务期:签约之日起至2024年10月31日前
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年8月6日至2024年8月13日,每天上午9:00 至 12:00,下午 14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点 :河北至成中盛工程咨询有限公司(石家庄市桥西区新石北路旺角国际14楼)
方式:现金发售,获取文件时需携带法定代表人身份证明及身份证或者法定代表人授权委托书及被委托人身份证
售价:300元
四、响应文件提交
截止时间:2024年8月21日9点30分(北京时间)
地点:河北至成中盛工程咨询有限公司开标室(石家庄市桥西区新石北路旺角国际1811)
五、开启
时间:2024年8月21日9点30分(北京时间)
地点:河北至成中盛工程咨询有限公司开标室(石家庄市桥西区新石北路旺角国际1811)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。

七、
其他补充事宜
公告发布媒体:中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省标准化研究院
地 址:石家庄市中华南大街537号
联系方式:薛潇换 0311-82623962
2.采购代理机构信息
名 称:河北至成中盛工程咨询有限公司
地  址:石家庄市桥西区新石北路旺角国际14楼
联系方式:聂旭娇0311-68121059
3.项目联系方式
项目联系人:聂旭娇
电   话:0311-68121057