重庆市公路动态监控检测执法系统建设招标公告(重庆市万州区交通运输综合行政执法支队2024)
关于为【公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)项目结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-08-06 09:32
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-08-09 09:00:00
关于为【公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)项目结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)项目结算审核
采购人
暂无评价
项目成功率:100%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
负责公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)项目结算审核,出具结算审核报告书。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备所有选中服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
时限1个月内,及时出具报告书
合同签订时限及说明
中选后2个工作日内
服务金额
¥4,000.00元
金额说明
包干价
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-09 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市万州区交通运输综合行政执法支队 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
不停车称重检测系统项目结算审核服务采购需求说明.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-06
不停车称重检测系统项目结算审核服务采购需求说明.pdf
公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)项目结算审核服务采购需求说明一、项目概况1.项目名称:公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)2.项目业主:重庆市万州区交通运输综合行政执法支队3.项目总投资:154.5万元4.项目地址:重庆市万州区开綦路余家段二、服务内容负责公路动态监控检测执法系统建设(国道G243线开綦路余家段公路车辆不停车称重检测系统)项目结算审核,出具结算审核报告书。三、服务费及付款方式结算审核费用4000元;工作完成后一次性支付。四、资质要求1.具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照;2.具有工程造价资质。五、采购方式直接选取。重庆市万州区交通运输综合行政执法支队HEEH2024话,8月5101806494