医疗设备及零部件 仪器仪表零部件招标公告(民丰县人民医院2024)



一、项目信息
项目名称:民丰县人民医院医疗设备及零部件采购项目
项目编号:62024080691489092项目联系人及联系方式:阿依帕夏古丽·阿卜杜艾尼13565532643
报价起止时间:2024-08-12 10:00 -2024-08-12 10:46
采购单位:民丰县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:企业资质-企业营业执照
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

仪器仪表零部件
核心参数要求:商品类目: 仪器仪表零部件; 次要参数要求:民丰县人民医院医疗设备及零部件采购项目:具体详见明细;
1个
7000.00
-

买家留言:1.药品双门冷藏柜 产品型号 FL-800 控制方式 电子控温 摆放空间 5层置物架 温控 冷藏/阴凉 制冷方式 风冷 功率260W 2. 药品单门冷藏柜 产品型号 FL-400 控制方式 电子控温 摆放空间 5层置物架 温控 冷藏/阴凉 制冷方式 风冷 功率180W

附件:医用冷藏柜.pdf
响应附件要求:上传营业执照 企业资质
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 尼雅镇 民丰县人民医院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

2024001989民丰县政府采购项目申报备案表采购项目编号:采购单位名称(盖章):民丰县人民医院填报时间:2024年7月11日采购项目名称采购项目名称民丰县人民医院医疗设备及零部件采购项目民丰县人民医院医疗设备及零部件采购项目民丰县人民医院医疗设备及零部件采购项目单位主管领导(签名)12季12季12季12季序号1采购内容(不够填写可另行附表)具体详见明细计量单位台数量1采购预算金额(元)采购预算金额(元)经办人:耐依中、火心财务负责人(签名)刘年刘年序号1采购内容(不够填写可另行附表)具体详见明细计量单位台数量1控制金额7000备注需求时间2024年7月25日资金来源合计上级专项(元)本级预算(元)金额(元)7000资金文号或资金出处资金文号或资金出处购理由:根据各科室的临床需求。自筹资金(元)援疆资金(元)其它来源(元)7000事业收入事业收入备案类型:一般政府采购计划口政府采购计划调整口批量集中采购计划口批量跟单采购计划备案类型:一般政府采购计划口政府采购计划调整口批量集中采购计划口批量跟单采购计划备案类型:一般政府采购计划口政府采购计划调整口批量集中采购计划口批量跟单采购计划备案类型:一般政府采购计划口政府采购计划调整口批量集中采购计划口批量跟单采购计划备案类型:一般政府采购计划口政府采购计划调整口批量集中采购计划口批量跟单采购计划备案类型:一般政府采购计划口政府采购计划调整口批量集中采购计划口批量跟单采购计划组织形式:口集中采购机构采购项目口部门集中采购项目口散采购项目组织形式:口集中采购机构采购项目口部门集中采购项目口散采购项目组织形式:口集中采购机构采购项目口部门集中采购项目口散采购项目组织形式:口集中采购机构采购项目口部门集中采购项目口散采购项目组织形式:口集中采购机构采购项目口部门集中采购项目口散采购项目组织形式:口集中采购机构采购项目口部门集中采购项目口散采购项目项;货物类口工程类口服务类项;货物类口工程类口服务类项;货物类口工程类口服务类项;货物类口工程类口服务类项;货物类口工程类口服务类项;货物类口工程类口服务类执行模式:电子卖场公共易火口省级分网执行模式:电子卖场公共易火口省级分网执行模式:电子卖场公共易火口省级分网执行模式:电子卖场公共易火口省级分网执行模式:电子卖场公共易火口省级分网执行模式:电子卖场公共易火口省级分网采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购方式:口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口单一来源口询价采购口竞争性磋商网上超市的竞价口定点采购一直接订购口定点采购一竞价采购口协议采购-直接订购口协议采购一竞价采购口在线询价口快议供货1自玉选扬采购单位分管县领导审核意见:采购单位分管县领导审核意见:采购单位分管县领导审核意见:资金来源单位审核意见资金来源单位审核意见资金来源单位审核意见财政局审批意见财政局审批意见财政局审批意见主管采购县领导市核意见:财政局采购(盖章)同意果海于好两药司子20247、12同意果海于好两药司子20247、12同意果海于好两药司子20247、12外意注:1、本表和(明细表》配套填报,采购人留原件,财政、公共资源交易中心存复印件:2、采购货物预算价格可参考新疆政府采购网www.xjzfcg.gov.cn.3、政府采购前需公开意向,网址ww.ccgpxiiJing.gov.cn,采购意向公开时间应当尽量提前,原则上不得晚于采购活动开展前30日公开采购意向。2024001989民丰县政府采购项目申报明细表采购单位名称(盖章):民丰县人民医院采购项目自编号:7000金额合计:7000元序号目录编号产品(项目)名称一般项目:规格、技术参数、性能要求、型号、简要规格描数量计量单位单价(元)预算总金额(元)交货地点/备注图片1药品双门冷藏柜产品型号FL-800控制方式电子控温摆放空间5层置物架温控冷藏/阴凉制冷方式风冷功率260W台500050002药品单门冷藏柜产品型号FL-400控制方式电子控温摆放空间55层置物架温控冷藏/阴凉制冷方式风冷功率180W台200020003”及“合计”行配报:2格可自行度,行数不够时,可按序填写:3自动:庄,1此夷和用,