湖南日常运营物料 烟灰缸 纸巾盒 卷筒纸 普通干电池招标公告(湖南湘江新区规划档案中心2024)



一、项目信息
项目名称:关于纸巾盒等6件日常运营物料的竞价采购
项目编号:62024080550617885项目联系人及联系方式:李女士13017382255
报价起止时间:2024-08-06 10:29 -2024-08-13 10:29
采购单位:湖南湘江新区规划档案中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

烟灰缸
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 采购人需求描述:白瓷烟灰缸 直径14cm*高5cm;次要参数要求:型号:益馨荣 陶瓷烟灰缸 创意个性时尚防风 大号客厅办公室家 大号白瓷描金烟 大号白瓷烟灰缸;
4个
160.00
益馨荣其他家

纸巾盒
核心参数要求:商品类目: 卷纸器/纸巾架; 颜色分类:【桌面收纳】竹盖方形大号纸巾盒;采购人需求描述:原木色纸巾盒 22cm*14cm*10cm;次要参数要求:型号:纸巾盒禧天龙竹盖方形大号卷纸器/纸巾架;
6件
112.80
禧天龙/Citylong其他家

卷筒纸
核心参数要求:商品类目: 卷筒纸; 包装规格:10卷;采购人需求描述:维达卷筒纸10卷/提,共50提500卷;次要参数要求:型号:10卷140g;
50提
1500.00
维达/Vinda其他家

普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 颜色分类:单节价;采购人需求描述:南孚1.5V电池(1号电池);次要参数要求:型号:1号电池;
40节
400.00
南孚/NANFU其他家

普通干电池
核心参数要求:商品类目: 电池/电力配件; 颜色分类:9V碱性1粒;采购人需求描述:南孚9v方形电池;次要参数要求:型号:南孚9V;
40件
400.00
南孚/NANFU其他家

席卡
核心参数要求:商品类目: 标志牌/提示牌; 产品尺寸:200x100mm;采购人需求描述:20cm*10cm,1组10个;次要参数要求:型号:SOUL RELEASE席卡桌牌 亚克力台卡会议牌台签三角座位名字牌桌卡 2.5mm(10个装)防裂防摔升级 150x80mm;
1组
89.00
A其他家

充电电池
核心参数要求:商品类目: 电池/电力配件; 颜色分类:5号-4粒套装(含充电盒);采购人需求描述:南孚5号充电电池,1组4个,共3组12个;次要参数要求:型号:NF-LS2;
3组
447.00
南孚/NANFU其他家

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 洋湖街道 潇湘南路383号湖南湘江新区城市馆
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/