深圳市增压泵组及水箱招标公告(深圳市天健建工有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:天健和悦府项目增压泵组及水箱
项目编号:TQJG20240805HW0016
项目类型:货物类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:天健·和悦府
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:天健和悦府项目增压泵组及水箱直接采购
采购单位信息
单位名称:深圳市天健建工有限公司
单位联系人:雷钦斌
采购人联系电话:19914754329
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 建筑材料
报价方式:单价报价
采购控制价:95060.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:天健和悦府项目增压泵组及水箱直接采购邀请函
邀请函发布时间:2024-08-06 12:00:00
答复截止时间:2024-08-06 15:00:00
邀请函信息:本邀请函为:天健和悦府项目增压泵组及水箱直接采购邀请函,本级采购单位监督联系人:文工,联系方式:0755-83941453。上级廉政监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室;来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034;纪检联系人:方先生;纪检联系电话:0755-88910640;纪检电子邮件:jijian@tagen.cn。上级业务监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司经营管理部;联系方式:0755-88916125。
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深创联建材配送(深圳)有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5DPCLF35
联系人:郑文香元
联系电话:13026606411
招标信息
文件获取开始时间:2024-08-06 12:00:00
文件获取截止时间:2024-08-09 12:00:00
递交投标文件截止时间:2024-08-10 13:00:00
答疑截止时间:2024-08-10 12:00:00
开标时间:2024-08-10 13:00:00
标书获取地点:深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1008
开标地点:深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1008
服务期/交货期/工期(天):30
服务期/交货期/工期说明:交货期为暂定时间,具体以项目实际情况为准。
招标/采购范围:天健和悦府项目增压泵组及水箱直接采购
资格条件:深创联建材配送(深圳)有限公司