老城区服务点提升改造 轻钢隔断 暖气套 包大门套招标公告(舟曲县城关镇社区卫生服务中心2024)
舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目招标公告
舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目招标公告
项目信息
采购项目名称
舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目
采购单位
舟曲县城关镇社区卫生服务中心
交易编号
ZQXCGSQFWZX2024-009
采购方式
邀请
资金来源
联系人
杨吉兴
联系电话
13519422163
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-08-06 12:00:00
报名截止时间
2024-08-07 18:00:00
竞价开始时间
2024-08-08 09:00:00
竞价结束时间
2024-08-09 12:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目001
ZQXCGSQFWZX2024-009
工程类
50000.0
公告内容
舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目 招标公告 编号:ZQXCGSQFWZX2024-009 根据《中华人民共和国招投标法》等有关规定,舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目现由我单位组织自主招标,本次采用邀请招标方式进行招标,现邀请符合资质要求的单位按公告规定的内容参加投标。具体公告如下: 二、项目名称: 舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点提升改造项目 三、项目内容: 对舟曲县城关镇社区卫生服务中心老城区服务点进行维修改造(具体参数详见公告附件) 质量:要求达到验收规范合格标准 预算资金:5万元。 四、投标人条件及要求 1.投标人必须具备有效的营业执照、组织机构代码证(或三证合一)、法人身份证复印件、开户许可证; 2.本次招标不接受联合体投标 五、报名方式及要求 网上报名请登陆甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统内限额以下工程项目阳光交易系统进行网上注册登记,网上报名完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由变更引起的相关责任自负。 六、报名及竞价截止时间 于2024年8月 6日开始报名及上传资格要求文件上传,网站:甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn/f),投标竞价截止时间至2024年8月9日12时,逾期不予受理。 七、发布的媒体 本招标公告在甘南州公共资源交易网上发布。 八、招标联系人 招标人:舟曲县城关镇社区卫生服务中心 地址:舟曲县江盘镇南桥村 联系人:杨吉兴 联系电话:13519422163
采购文件
附件1:老城区改造附件.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
序号名称参数单位数量1轻钢隔断轻钢加多层板平方612暖气套多层板平方6.53包大门套275*290套14低隔断轻钢加多层板平方6.085吊顶矿棉板平方806治疗室柜子160*74平米1.187治疗室柜子60*74平米4.448治疗室柜子110*70平米0.779大厅柜子55*240平米1.3210地脚线12公分米3511封闭飘窗口150*60批112刮粉墙面钢化涂料平米12013拆除隔断墙3人两天工614拉运建渣批146改消防栓箱实木个148反扣板下水套151搬运、运费批152安装费批153清洁卫生批1