校服招标公告(菏泽市牡丹区实验中学2024)



菏泽市牡丹区实验中学、菏泽市牡丹区大黄集镇中心小学等中小学校服采购项目招标公告

下载存证证明

项目编号
JCJSHZ-2024035
发布时间
2024-08-06

项目名称
菏泽市牡丹区实验中学、菏泽市牡丹区大黄集镇中心小学等中小学校服采购项目
阅读量
9

菏泽市牡丹区实验中学、菏泽市牡丹区大黄集镇中心小学等中小学校服采购项目
招标公告
嘉诚建设管理有限公司受菏泽市牡丹区实验中学、菏泽市牡丹区李村镇中心初级中学、菏泽市牡丹区李村镇李庄初级中学、菏泽市牡丹区吴店镇中心初级中学、菏泽市牡丹区大黄集镇初级中学、菏泽市牡丹区大黄集镇中心校委托,依据相关规定,就菏泽市牡丹区实验中学、菏泽市牡丹区大黄集镇中心小学等中小学校服采购项目采用公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的单位投标。有关事项如下:
一、项目概况与招标范围
1.项目名称:菏泽市牡丹区实验中学、菏泽市牡丹区大黄集镇中心小学等中小学校服采购项目;
2.项目编号:JCJSHZ-2024035;
3.招标方式:公开招标;
4.招标内容:初中校服采购包括(初一至初三)夏装、秋装、冬装,小学校服采购包括(1-6年级)夏装、秋装、冬装,具体详见招标文件。
5.服务期限:三年(合同一年一签)
6.供货期:根据招标人要求分批供货,自接到招标人供货通知之日起30日历天内供货完毕。
7.本项目不接受联合体。
8.标段划分:本项目不划分标段。
二、投标人资格要求
1.有独立承担民事责任能力的生产厂家或代理商,企业营业执照具备相应或相关生产或销售经营范围;
2.投标人存在近三年被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信企业名单(黑名单)、“中国裁判文书网”有行贿犯罪记录等违法违规行为的不得参加本次招标活动;
3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
4.本项目资格后审;
5.本项目不接受联合体投标,中标后不得分包与转包。
三、招标文件获取方式
1.时间:2024年08月07 日08时30分—2024年08月13 日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:嘉诚建设管理有限公司
3.获取方式:方式一:现场报名,须携带以下资料原件同时提供加盖单位公章的复印件两套,否则不予接收。方式二:电子邮件报名,将以下资料原件的扫描件发送到jchz1111@163.com(邮件发送须电话通知招标代理机构项目负责人以备查验,否则后果自负,电话:18054488199)。
报名资料:(1)营业执照;(2)未在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单,投标人需提供打印的网页版(截图)并加盖单位公章;(3)近三年无行贿犯罪行为,中国裁判文书网站查询截图并加盖单位公章;(4)法定代表人报名的提供法定代表人身份证;授权委托人报名的提供法定代表人授权委托书、被授权人身份证。
4.通过上述报名者,可领取招标文件;招标文件售价:人民币300元/份,售后不退。
四、投标文件的递交:
递交截止时间:2024年08 月27 日09:00前(北京时间)
递交地点:嘉诚建设管理有限公司开标室(菏泽市人民路龙翔中央大厦12楼)
五、开标时间及地点:
开标时间:2024年08 月27 日09:00分(北京时间)
开标地点:嘉诚建设管理有限公司开标室(菏泽市人民路龙翔中央大厦12楼)
逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予接收。
六、发布公告的媒介
本项目招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网发布。
注:潜在投标人在其他网站上看到的信息均为无效信息,由于潜在投标人在其他网站上看到本公告所带来的后果,一律与招标人和招标代理机构无任何关系。
七、联系方式
招标人:菏泽市牡丹区实验中学 联系人:郭老师 16653008799
招标人:菏泽市牡丹区李村镇中心初级中学 联系人:万老师 15666161500
招标人:菏泽市牡丹区李村镇李庄初级中学 联系人:楚老师 17852893370
招标人:菏泽市菏泽市牡丹区吴店镇中心初级中学 联系人:刘老师13176213266
招标人:菏泽市牡丹区大黄集镇初级中学 联系人:张老师 13953040090
招标人:菏泽市牡丹区大黄集镇中心小学 联系人:董老师 15153007360
地 址:菏泽市牡丹区

代理机构:嘉诚建设管理有限公司
联 系 人:李芬芬
电 话:18054488199
地 址:菏泽市人民路龙翔中央大厦12楼

2024年08 月06 日