浙江工业物联网无线通信安全测试系统设计招标公告(浙江公共安全技术研究院有限公司2024)
招标人:浙江公共安全技术研究院有限公司
招标代理:杭州晓天工程项目管理有限公司
联系人:史工
联系人电话:13588147677
公开招标公告
根据有关法律法规规定,杭州晓天工程项目管理有限公司受浙江公共安全技术研究院有限公司委托,就工业物联网无线通信安全测试系统设计进行公开招标,邀请合格的供应商前来投标。
一、招标项目编号:ZGY-XT-2024013
二、招标项目概况:
标段
标项内容
数量
单位
预算金额(万元)
简要技术要求、用途
备注
1
工业物联网无线通信安全测试系统设计
1
项
49
详见招标文件
/
三、投标供应商资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2、本招标项目不接受联合体投标。
四、招标文件的发售时间及地点等:
时间:2024年8月1日-2024年8月3日
上午:8:30-11:30下午:13:30-17:00
地点:杭州拱墅区科园路101号兆瑞商务中心303
标书售价(元):每本200元(售后不退)
报名费缴纳账户:
单位:杭州晓天工程项目管理有限公司
开户行:杭州银行下沙开发区支行
账号:3301040160013764645
注:本项目不接受现场报名。请投标人将公司营业执照扫描件、授权书(或介绍信)扫描件、授权代表身份证扫描件、报名项目(请注明项目名称),联系人及电话信息等以邮件形式发送至hangzhouxiaotian@163.com,请注明报名项目名称,公司名称,联系人,联系电话、邮箱等。招标文件将以电子文档格式发放给投标人。
五、
投标保证金:本项目无需缴纳投标保证金。
六、
投标截止时间:2024年8月8日10时30分
七、投标地点:
不见面开标(投标人将投标文件电子版在投标截止时间前发送至hangzhouxiaotian@163.com,投标人自行设置文件打开密码,并在投标截止时间后10分钟内,将文件密码发送至上述邮箱)
八、开标时间:2024年8月8日10时30分
九、开标地点:
不见面开标(投标人将投标文件电子版在投标截止时间前发送至hangzhouxiaotian@163.com,投标人自行设置文件打开密码,并在投标截止时间后10分钟内,将文件密码发送至上述邮箱)
十、其他事项:
无
十一、联系方式
招标人:浙江公共安全技术研究院有限公司
地址: 杭州市滨江区联慧街88号联慧中心B座
联系人:杨经理
电话:0571-81683868
代理机构名称:杭州晓天工程项目管理有限公司
地址:杭州拱墅区科园路101号兆瑞商务中心303
联系人:史工
电话:13588147677
电子邮件:hangzhouxiaotian@163.com