压滤机 砂石分离机 洗石机 龙门式洗车机 混凝土沙石分离机 洗石机电动机 钢结构洗车槽招标公告(中铁十局集团第五工程有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-08-06 15:59

报价截止时间:

招标方联系人:付康

招标方联系电话:18453458307

招标方邮箱:18453458307

监督方联系人:娄博

监督方联系电话:0512-69375006

收货人:

收货人联系方式:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2007108226677
压滤机
60平方米
1.0

60型,详见询价文件
2024年8月15日前
华东区-浙江省-丽水市-遂昌县-中铁十局衢丽铁路衢松段IV标项目经理部2#搅拌站

2
2007069179733
混凝土沙石分离机
30立方米/h
1.0

滚筒式,单车位,详见询价文件
2024年8月15日前
华东区-浙江省-丽水市-遂昌县-中铁十局衢丽铁路衢松段IV标项目经理部2#搅拌站

3
2700293196711
洗石机电动机
22kW
1.0

洗石机;详见询价文件
2024年8月15日前
华东区-浙江省-丽水市-遂昌县-中铁十局衢丽铁路衢松段IV标项目经理部2#搅拌站

4
0950520239605
钢结构洗车槽
5×5m
1.0

龙门式洗车机:5m*5m*5m,详见询价文件,单位:台
2024年8月15日前
华东区-浙江省-丽水市-遂昌县-中铁十局衢丽铁路衢松段IV标项目经理部2#搅拌站