城际场综显设备招标公告(通号通信信息集团有限公司2024)
广清城际广州白云至广州北段站后工程旅服系统项目白云站城际场综显设备采购直接谈判公告
项目编号:CRSCIC-GQLF-11-ZJ02
1.项目概况
广清城际广州白云至广州北段站后工程旅服系统项目白云站城际场综显设备采购,采购人为通号通信信息集团有限公司,采购项目资金来自企业自筹。本项目已由上级部门审批通过,已具备采购条件,现对本项目进行公示。
2.采购范围
2.1项目名称:广清城际广州白云至广州北段站后工程旅服系统项目白云站城际场综显设备采购
2.2项目编号:CRSCIC-GQLF-11-ZJ02
2.3采购人:通号通信信息集团有限公司
2.4项目地点:广州市
2.5采购范围:
序号
项目内容
单位
数量
1
白云站城际场综显
项
1
3.邀请供方
广州白云站综显系统为深圳易维迅科技有限公司产品。为保证项目一致性及后期服务延续性,现邀请深圳易维迅科技有限公司参与我公司本项目的直接谈判。
4.公示时间
公示时间:自2024年8月6日起至2024年8月8日止。
5.发布媒介
本次直接谈判公告同时在中国通号采购电子商务平台(thzb.crsc.cn)、通购网(www.crscec.com)上发布。
6.质疑及投诉
在公示期间,供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期内向采购人提出询问或质疑;
7.联系方式
采购人:通号通信信息集团有限公司
联系人:季亮
联系电话:18910581881
邮箱:jiliang@crsc.cn
通号通信信息集团有限公司
2024年8 月5 日