宁夏办公生活用品 办公生活用品服务招标公告(宁夏水投银川水务有限公司2024)


宁夏水投银川水务有限公司2024年办公生活用品采购项目招标公告 1、采购项目简介 1.1 采购项目名称:银川公司办公生活用品采购 1.2 采购人:宁夏水投银川水务有限公司 1.3采购项目资金落实情况:已落实 1.4采购项目概况:银川公司工作需要,现采购办公生活用品服务。 2、采购范围及相关要求(C) 2.1采购范围:本项目主要为办公生活用品服务采购,具体见服务清单。 2.2供货周期:自合同签订日起应甲方需求供货。 2.3供货地点:宁夏水投银川水务有限公司。 3、供应商资格要求 3.1资质要求:比选申请人须具备独立法人资格; 3.2信誉要求:通过“信用中国”网站查询申请人是否为失信被执行人,并限制失信被执行人参与此次比选。(以开标当日查询结果为准,评审委员会通过“信用中国”查询并保留网络截图) 4、比选采购文件的获取 4.1 凡有意参加本次比选采购者,请于2024年08月9日18时00分前,登录宁夏水务投资集团有限公司生产经营性物资集中采购平台报名并下载采购文件。 5、报价时间及响应文件的递交 5.1集中采购平台上报价截止时间为2024年08月12日10时00分,供应商需在截止时间前在宁夏水务投资集团有限公司生产经营性物资集中采购平台上进行报价。 5.2响应文件递交的截止时间及开启时间为2024年08月12日10时00分,地点为宁夏水投银川水务有限公司办公楼2楼会议室。 5.3逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。 6、发布公告的媒介 本采购公告在《宁夏水务投资集团有限公司生产经营性物资集中采购平台》上发布。 7、联系方式 招 标 人:宁夏水投银川水务有限公司 地 址:宁夏贺兰工业园区金贵片区如意大道与通山路交汇处 联 系 人:赫娟 电 话:18295081147 电子邮件:378270847@qq.com 2024年08月06日 报名截止日期:2024-08-09 18:00

更多报价详情请点击: