加装电梯招标公告(阳谷县特殊教育培训学校2024)
招标人:阳谷县特殊教育培训学校
招标代理:山东祥业工程管理有限公司
联系人:高工
联系人电话:17663565586
开标时间:2024-08-16 14:00:00
阳谷县特殊教育培训学校3#楼加装电梯项目竞争性磋商公告
项目概况 阳谷县特殊教育培训学校3#楼加装电梯项目的潜在供应商应在山东祥业工程管理有限公司获取采购文件,并于2024年08月16日14时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:SDXY-YGCS2024-035
2.项目名称:阳谷县特殊教育培训学校3#楼加装电梯项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:193450.02元。
5.采购需求:阳谷县特殊教育培训学校3#楼加装电梯项目,具体详见磋商文件。
6.合同履行期限:详见磋商文件。
7.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目执行政府采购有关支持中小企业、福利企业、监狱企业、节能产品,环境标志产品等政策规定。
3.本项目的特定资格要求:
具备建筑工程施工总承包三级及以上资质或钢结构工程专业承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证。
三、获取磋商文件
1.时间:2024年08月06日09时00分至2024年08月12日17时00分
2.地点:山东祥业工程管理有限公司(聊城市东昌府区松桂大街华科设计创意产业园B座2单元302室)
3.方式:现场报名
报名需提供以下资料复印件加盖单位公章一套:营业执照(副本)、资质证书、授权委托书及被授权人身份证;
四、响应文件提交截止时间及地点
1.截止时间:2024年08月16日13时30分至2024年08月16日14时00分(北京时间)。
2.地点:山东祥业工程管理有限公司会议室
五、磋商时间及地点
1.时间:2024年08月16日14时00分(北京时间)
2.地点:山东祥业工程管理有限公司会议室
六、公告时间
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
2、本次磋商公告在采购与招标网发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳谷县特殊教育培训学校
地 址:阳谷县
联系人:贾先生
联系方式:15069557645
2.采购代理机构信息
名 称:山东祥业工程管理有限公司
地 址:聊城市东昌府区松桂大街华科设计创意产业园B座2单元302室
联系方式:0635-2122876
3.项目联系方式
项目联系人:高工
电 话:0635-2122876
邮箱:shandongxiangye@163.com
发 布 人:山东祥业工程管理有限公司
发布时间:2024年08月05日