教学设备器材招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局2024)
高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目招标代理服务(二次)招标公告
项目信息
采购项目名称
高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目招标代理服务(二次)
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局
交易编号
JYJ-2024080603
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王怀功
联系电话
18993009369
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-08-06 11:00:00
投标截止时间
2024-08-07 11:00:00
竞价开始时间
2024-08-07 11:00:00
竞价结束时间
2024-08-08 11:00:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目招标代理服务(二次)001
01
服务类
70800.00(元)
公告内容
高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目招标代理服务(二次)招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目招标代理服务(二次)进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标 一、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局 二、交易编号:JYJ-2024080603 三、项目名称:高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目招标代理服务(二次) 四、预算控制价:70800.00元(最高限价)超过此价,视为废标。 五、服务周期:自合同签订之日起至项目招投标工作全面完成。 六、招标内容:高关初级中学和刘集初级中学购置教学设备器材项目的招标代理机构,承担本项目的招标文件编制等一系列招投标的相关服务。 七、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,具有效的营业执照。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 八、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年08月06日11:00至2024年08月0811:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名并竞价。 九、联系方式: 招标人:积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局 联系人:王怀功18993009369 积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局 2024年08月06日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价