株洲市雨污分流工程 污水处理工程招标公告(株洲市生态环境局2024)
一、项目信息
项目名称:雨污分流工程
项目编号:62024080627951098项目联系人及联系方式:包星科17707333969
报价起止时间:2024-08-06 16:41 -2024-08-09 16:41
采购单位:株洲市生态环境局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:建筑工程施工总承包二级及以上资质
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
污水处理工程施工
核心参数要求:商品类目: 污水处理工程施工; 描述:对红线范围内雨污排水管网新建井5座,建管道5条共计约200米,破损及修复沥清道路约100米,以及绿化带、人行道约100米。;雨污分流工程:另外地下车库200米排水沟及盖板需修复;采购需求:请于报价前和我方协同勘察项目现场,并初步沟通施工方案和设计方案,审核通过后由我方开具现场勘察证明,然后上传网上,方可参与竞价;由于工期紧张,要求参与竞价的施工单位需同时上传该项目的设计方案,无设计方案报价无效。;次要参数要求:
1立方米
270000.00
-
买家留言:必须上传,详见附件
附件:雨污分流工程采购需求.doc
响应附件要求:请于报价前和我方协同勘察项目现场,并初步沟通施工方案和设计方案,审核通过后由我方开具现场勘察证明,然后上传网上,方可参与竞价;由于工期紧张,要求参与竞价的施工单位需同时上传该项目的设计方案,无设计方案报价无效。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 株洲市 天元区 泰山路街道 衡山中路137号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
雨污分流工程采购需求一、项目信息项目名称:雨污分流工程项目联系人及联系方式:包星科17707333969报价起止时间:2024年8月7日至2024年8月9日采购单位:株洲市生态环境局供应商规模要求:供应商资质要求:建筑工程施工总承包二级及以上资质供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商二、采购需求清单商品名称参数要求购买数量控制金额(元)建议品牌雨污分流工程核心参数要求对红线范围内雨污排水管网新建井5座,建管道5条共计约200米,破损及修复沥清道路约100米,以及绿化带、人行道约100米,另外地下车库200米排水沟及盖板需修复。1270000.00-三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00至17:00送货期限:按合同要求的时限内四、商务要求商务项目及内容商务要求雨污分流工程请于报价前和我方协同勘察项目现场,并初步沟通施工方案和设计方案,审核通过后由我方开具现场勘察证明,然后上传网上,方可参与竞价;由于工期紧张,要求参与竞价的施工单位需同时上传该项目的设计方案,无设计方案报价无效。