重机厂磨机刷涂料招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-GCBKJ-FS-WT-2024-08-17
二
项目名称
重机厂磨机刷涂料
三
招标人
王旭
四
招标时间
2024-08-06 16:20:16
五
交货日期
2024-08-19 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2024-08-06 09:06:38
八
投标结束时间
2024-08-08 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
工程交付验收合格并提供合同全额9%增值税发票后付97%,质保12个月后支付剩余款项
十一
质保期
12个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538853033
十五
联系人
王旭
十六
发布日期
2024-08-06 18:23:34
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
按照工程量清单及现场查勘确认单进行报价。 1.付款方式:工程交付验收合格并提供合同全额9%增值税发票后付97%,质保12个月后支付剩余款项。 2.质保期:12个月。 3.结算方式:银行承兑或电汇。 4.报价需包含安全文明施工费,更换吊顶项目90元,重机厂磨机刷涂料项目390元。 5.施工地点:中信重工。 6.交货期:10天。 7.报价单需注明税率、付款方式、结算方式、质保期、交货期等。 8.非中信重工合格供应商投标前请联系李伟峰(15036953400)进行资质审核。 9.本次招标只接受投标供应商两轮主动报价,但我司保留后续继续议价的权利。 10.平台报价时仅需要维护单价及交货期,平台报价时应将报价文件同步发送至邮箱(wangxu@citic-hic.com.cn),邮件的主题及报价文件的文件名须按照“标书编号+供应商名称+第X次报价”方式命名。上传报价文件时不要选择使用超大附件上传。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
纪委更换吊顶
国家标准
1
2024-08-19 00:00:00
项
中信重工
重机厂磨机刷涂料
国家标准
1
2024-08-19 00:00:00
项
中信重工