螺栓、管件 六角头螺栓 六角厚螺母 活接垫 活接垫圈 异径内接头招标公告(承德金隅水泥有限责任公司2024)
询比价公告
承德金隅水泥有限责任公司螺栓、管件等询比价
发布时间:2024-08-09 09:45:25
承德金隅水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12600000-XJ-2024-0407
采购单位:承德金隅水泥有限责任公司
报名截止时间:2024-08-12 10:00:00
报价截止时间:2024-08-12 14:00:00
咨询截止时间:2024-08-12 10:00:00
价格开启时间:2024-08-12 14:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12600000-XJ-2024-0407)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
六角头螺栓^M18×60^半螺纹
紧固件
100.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
六角头螺栓^M16×65^全螺纹^12.9级
紧固件
100.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
六角厚螺母^M24^12.9级
紧固件
100.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
六角厚螺母^M27^12.9级
紧固件
100.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
活接垫圈^DN20
密封件
40.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
活接垫圈^DN25
密封件
40.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
活接垫圈^DN40
密封件
20.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
异径内接头^DN25~DN20^普通^铸铁
管道备件
50.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
活接头^DN25^普通^镀锌
管道备件
15.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
内接头^DN40^普通^双头^镀锌
管道备件
30.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
螺纹弯头^DN40^90°^普通^铸铁
管道备件
30.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
组合密封圈^φ52×φ66×2
密封件
1
50.000
EA
挂账付款
承德金隅
报价前与提报人联系,详见附件
收货地址: 河北省承德市鹰手营子矿区北马圈子镇南马圈子村承德金隅水泥有限责任公司
┃详情描述
一、所报产品与我公司询价需求一致,并具备相应的供货能力,所供产品符合我公司要求。
二、按规定时间送到承德金隅水泥有限责任公司院内库房;
三、报价前必须与技术人员核实参数,实际需求参数及数量详见附件!!
四、凡未与技术人员核对参数,造成报价错误的,一律作为供应商评价扣分项目,造成严重后果的,一律在平台拉黑!!!
四、非法定代表人报价,须上传授权委托书
┃联系人
杨艳山 / 13693367041
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0314-5038557
监督举报邮箱:714388418@qq.com