中厚板炼钢引锭钩头 引锭钩头 摆槽 挡圈 大包托圈 螺杆招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



2024年8月河钢供应链月度集采--中厚板炼钢引锭钩头等L384项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-08-06 09:33:20
截止时间: 2024-08-08 09:33:19

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

引锭钩头 LZ-YDGT
500.0

13.0
2024-07-15 00:00:00

摆槽 LGLZ5-BC-001
5.0

13.0
2024-07-15 00:00:00

挡圈(2) SB04
300.0

13.0
2024-08-30 00:00:00

大包托圈 LG-LZ-DBTQ-001
50.0

13.0
2024-08-30 00:00:00

螺杆 SB01
100.0

13.0
2024-08-30 00:00:00

公告信息
详见附件