糯垌 铺面招标公告(岑溪市樟木供销合作社2024)
岑溪市供销社系统企业多处资产承包招标公告
现岑溪市糯垌供销合作社、樟木供销合作社、大隆供销合作社等有多处资产招标竞拍承包。有意者可电联:高先生13367606110,招标的具体内容如下:
招标公告
受委托,本公司兹定分别于:2024年8月13日上午10时00分在岑溪市义洲二街112号2楼办公室对岑溪市樟木供销合作社、大隆供销合作社的商铺按现状公开招标;2024年8月14日上午10时00分在岑溪市糯垌镇糯三路25号对岑溪市糯垌供销合作社的商铺(厂房、空地)按现状公开招标。本次竞拍标的具体情况如下:
有意者请于2024年8月12日下午5时前将竞拍保证金汇入指定账户。本次招标不组织现场勘察,有意者请自行踏勘。
保证金缴纳账户:
账户名称:广西创建项目咨询有限公司岑溪分公司
开户银行:广西岑溪农村商业银行营业部
银行账号:4005120101100319308
公示时间:2024年8月6日至2024年8月12日
截止报名时间:2024年8月12日下午5时前
报名地点:
广西创建项目咨询有限公司岑溪分公司(岑溪市义洲二街112号)2楼办公室
竞拍会参加条件:
竞拍人需凭身份证及竞拍保证金缴纳凭证(详见竞标文件)到报名处办理竞拍登记手续。
招标代理机构:
广西创建项目咨询有限公司岑溪分公司
详情请咨询代理机构电话:
高先生13367606110
各基层企业负责人及联系方式:
糯垌供销合作社:黄飞涌 13877434337
樟木供销合作社:林杰宏 13517745290
大隆供销合作社:钟炎烽 13907740179
广西创建项目咨询有限公司
2024年8月6日
文字排版:林渝强
编辑审核:李任远、陆信家
CIODS国供销作H序号所属企业资产名称面积(m)本次承包年限(年)竞标保证金(元)备注1岑溪市糯垌供销合作社糯垌煤气灶配件店约205500到期招标2岑溪市糯垌供销合作社糯垌常来螺蛳粉店约2051000到期招标3岑溪市糯垌供销合作社糯垌糯螺香、奶茶店约12052000到期招标4岑溪市糯垌供销合作社糯垌旧职工宿舍约3005300到期招标5岑溪市糯垌供销合作社糯垌供销医药零售店约205500到期招标6岑溪市糯垌供销合作社糯垌螺蛳粉店、日杂店约8054000到期招标7岑溪市糯垌供销合作社糯垌新塘分社小麦电子厂约550510000到期招标8岑溪市樟木供销合作社沙梨山路城市花园一楼铺面约18.1531000退包招标9岑溪市大隆供销合作社那蓬化肥农药店约2002500到期招标
现岑溪市糯垌供销合作社、樟木供销合作社、大隆供销合作社等有多处资产招标竞拍承包。有意者可电联:高先生13367606110,招标的具体内容如下:
招标公告
受委托,本公司兹定分别于:2024年8月13日上午10时00分在岑溪市义洲二街112号2楼办公室对岑溪市樟木供销合作社、大隆供销合作社的商铺按现状公开招标;2024年8月14日上午10时00分在岑溪市糯垌镇糯三路25号对岑溪市糯垌供销合作社的商铺(厂房、空地)按现状公开招标。本次竞拍标的具体情况如下:
有意者请于2024年8月12日下午5时前将竞拍保证金汇入指定账户。本次招标不组织现场勘察,有意者请自行踏勘。
保证金缴纳账户:
账户名称:广西创建项目咨询有限公司岑溪分公司
开户银行:广西岑溪农村商业银行营业部
银行账号:4005120101100319308
公示时间:2024年8月6日至2024年8月12日
截止报名时间:2024年8月12日下午5时前
报名地点:
广西创建项目咨询有限公司岑溪分公司(岑溪市义洲二街112号)2楼办公室
竞拍会参加条件:
竞拍人需凭身份证及竞拍保证金缴纳凭证(详见竞标文件)到报名处办理竞拍登记手续。
招标代理机构:
广西创建项目咨询有限公司岑溪分公司
详情请咨询代理机构电话:
高先生13367606110
各基层企业负责人及联系方式:
糯垌供销合作社:黄飞涌 13877434337
樟木供销合作社:林杰宏 13517745290
大隆供销合作社:钟炎烽 13907740179
广西创建项目咨询有限公司
2024年8月6日
文字排版:林渝强
编辑审核:李任远、陆信家
CIODS国供销作H序号所属企业资产名称面积(m)本次承包年限(年)竞标保证金(元)备注1岑溪市糯垌供销合作社糯垌煤气灶配件店约205500到期招标2岑溪市糯垌供销合作社糯垌常来螺蛳粉店约2051000到期招标3岑溪市糯垌供销合作社糯垌糯螺香、奶茶店约12052000到期招标4岑溪市糯垌供销合作社糯垌旧职工宿舍约3005300到期招标5岑溪市糯垌供销合作社糯垌供销医药零售店约205500到期招标6岑溪市糯垌供销合作社糯垌螺蛳粉店、日杂店约8054000到期招标7岑溪市糯垌供销合作社糯垌新塘分社小麦电子厂约550510000到期招标8岑溪市樟木供销合作社沙梨山路城市花园一楼铺面约18.1531000退包招标9岑溪市大隆供销合作社那蓬化肥农药店约2002500到期招标