电机散热风叶 电机塑料散热风叶招标公告(安琪酵母(崇左)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024080700120
寻源事项:安琪酵母(崇左)有限公司电机散热风叶采购
采购单位:安琪酵母(崇左)有限公司
报价开始时间:2024-08-07 16:18:37
报价截止时间:2024-08-11 16:18:37
联系人及联系方式
采购联系人:农春乐
联系人电话:18978124908
联系人邮箱:nongcl@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
电机塑料散热风叶,内径11mm,外径105mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
2
电机塑料散热风叶,内径14.7mm,外径85mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
3
电机塑料散热风叶,内径16.7mm,外径87mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
4
电机塑料散热风叶,内径16.7mm,外径122mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
5
电机塑料散热风叶,内径19.7mm,外径113mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
6
电机塑料散热风叶,内径19.7mm,外径122mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
7
电机塑料散热风叶,内径24.7mm,外径113mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
8
电机塑料散热风叶,内径24.7mm,外径122mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
9
电机塑料散热风叶,内径24mm,外径180mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
10
电机塑料散热风叶,内径28mm,外径150mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
11
电机塑料散热风叶,内径32mm,外径140mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
12
电机塑料散热风叶,内径32mm,外径170mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
13
电机塑料散热风叶,内径32mm,外径185mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
14
电机塑料散热风叶,内径32mm,外径250mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
15
电机塑料散热风叶,内径23mm,外径175mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
16
电机塑料散热风叶,内径28mm,外径200mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
17
电机塑料散热风叶,内径30mm,外径170mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
18
电机塑料散热风叶,内径44mm,外径150mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
19
电机塑料散热风叶,内径24mm,外径135mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
20
电机塑料散热风叶,内径38mm,外径185mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
21
电机塑料散热风叶,内径16mm,外径145mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
22
电机塑料散热风叶,内径30mm,外径160mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
23
电机塑料散热风叶,内径40mm,外径170mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个
24
电机塑料散热风叶,内径52mm,外径250mm,阻燃材质
其他电气
2024-09-15
5
个