黑龙江托辊 下托辊 胶带输送机 上托辊 三联托辊 平托辊 带式输送机 缓冲托辊招标公告(中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司2024)
龙化-三矿-能源-24.08-托辊采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024081301
二、询价书名称:龙化-三矿-能源-24.08-托辊
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月06日 09:36:59(北京时间)
报价截止时间:2024年08月13日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月13日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:韩志全
联系电话:13074523068
采购单位:中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部
2024年08月06日 09:38:27
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592201903407
下托辊|φ133mm×700mm|胶带输送机 DSJ120/65/2x250X(A)
个
50.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
592201903406
上托辊|φ133mm×465mm|胶带输送机 DSJ120/65/2x250X(A)
个
100.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
592201904150
三联托辊|φ108*275*3|DTL80/15/2*90KW 轴径:25mm筒皮厚度3.5mm;轴承:哈瓦洛
个
80.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
592201115891
平托辊|Φ108*950-205mm|带式输送机DSJ80/40/2*160
个
40.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
592201914031
缓冲托辊|φ108×275|带式输送机DSJ80/40/2*55 山东矿机集团有限公司
个
20.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0