超滤膜组件 前置过滤器招标公告(2024)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:8月滤类采购计划
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-08-06 11:14:50
报价结束时间:2024-08-13 12:14:50
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
超滤膜组件\AFC-D860
3.0
套
超滤膜组件\AFC-D860
2
玻璃纤维滤筒\3# 涝应采样仪
50.0
只
玻璃纤维滤筒\3# 涝应采样仪
φ28*71;每月每个排口使用2个,长寿有5个出口。10个进口
3
风扇过滤器套件\6789100\HACH 9610硅表
4.0
件
风扇过滤器套件\6789100\HACH 9610硅表
成套:一套包含一个过滤网一个风扇一个金属防护网,更换4套
4
前置过滤器\F2C PN0.1-1MPa DN20mm
1.0
件
前置过滤器\F2C PN0.1-1MPa DN20mm