山东钢编耐磨超高分子复合管招标公告(山东金邑矿业有限公司2024)
山东金邑矿业有限公司钢编耐磨超高分子复合管等采购项目2
【信息时间:
2024-08-07
】
【字号
大
中
小
】
山东金邑矿业有限公司金邑矿钢编耐磨超高分子复合管等采购项目2采购公告
一. 采购条件
本采购项目
山东金邑矿业有限公司
(项目编号:A20240807006),项目业主(采购人)为
山东金邑矿业有限公司
,资金来源于
已落实
。
二. 项目概况与采购范围
1、必须满足现场使用要求,包运输。详细参照报价函备注需求,报价前请务必与相关技术人员详细沟通具体使用的配件材质,规格,所有涉及到相关的辅助材料必须满足现场使用需求。2、平台附件中下载询价函。报价函红色项必须填写。
三. 供应商资格要求
1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照;
2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力;
4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录;
5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;
7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。
四. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。
4.2 采购文件获取方式:平台自行下载。
凡有意参加者,请于2024年08月07日至2024年08月08日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。
4.3 采购文件售价:
标段编号
采购文件售价(元)
A20240807006001001
0.00
五. 响应文件递交及开启信息
5.1 投标报价文件递交截止时间:2024年08月08日 15时30分,递交地点:
5.2 投标报价文件开启时间:2024年08月08日 15时30分,开启地点:
5.3 付款方式:货到买方企业验收合格,卖方开具全额13%增值税专用发票给买方后,买方付总货款的90%;余总货款的10%做质保金,质保期满无质量问题无息付款。,发票要求:13%(含运费、含运输、卸车费)。
六. 联系方式
采购人:
山东金邑矿业有限公司
地址:
山东省潍坊市昌邑市围子街道李家村西
联系人:
孙波
电子邮箱:
邮编:
电话:
15053368817
点击报名