后勤物资供应及外援服务招标公告(瑞丽市人民医院2024)
瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目(三次)公开招标公告
项目概况 瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024-08-28 15:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
DHZC2024-G3-00444-RLSH-0009
项目名称:瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目
预算金额(万元):62.1
最高限价(万元):62.1
采购需求:广告标识、空调冰箱维修
合同履行期限:标段1:自合同签订之日起三年,合同一年一签。标段2:自合同签订之日起三年,合同一年一签。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1、2:根据《关于印发<政府采购促进中小企业发展管理办法>的通知》(财库〔2020〕46号)规定;瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%。;(3)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目C包:小微企业价格扣除优惠比例:10%;(7)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目G包:小微企业价格扣除优惠比例:10%;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024-08-08 00:00至2024-08-15 00:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024-08-28 15:00(北京时间)
地点:云南省德宏傣族景颇族自治州瑞丽市人民路45号3楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
开标方式:网上开标是否需要缴纳投标保证金:是(1)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目C包: 保证金金额:5000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、“银行转账”、“银行保函”、“投标保证保险” 保证金缴纳截止时间:2024-08-28 15:00(2)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目G包: 保证金金额:2000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、“银行转账”、“银行保函”、“投标保证保险” 保证金缴纳截止时间:2024-08-28 15:00其他:1.采购信息发布及结果公告网站 本公告在云南省政府采购网(http://www.yngp.com/)及政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)、瑞丽市人民医院微信公众号上同时发布,投标人应在递交投标文件前随时查看,以获取最新信息。因投标人未及时查看网站信息导致的一切不利后果由投标人自负,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。2.行业监督部门及联系电话 行政监督部门及联系电话:瑞丽市财政局0692-4129739 纪检监督联系电话:0692-12388
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:瑞丽市人民医院
地址:瑞丽市人民路17号
联系方式:0692-4110665
2.采购代理机构信息
名 称:瑞丽市宏顺招标服务有限公司
地址:瑞丽市人民路45号
联系方式:15758941822
3.项目联系方式
项目联系人:高雄姣
电 话:15758941822
+医院宣传片请在wifi下观看
联系方式
咨询电话:0692-6667199
地址:瑞丽市人民路17号
专家专科门诊预约就诊流程:患者可提前到门诊导诊台预约或电话预约:
18183692875(早上:8:00-11:30,下午:14:30-18:00);0692-6667199(中午:11:30-14:30,晚上:18:00-次日8:00)。
学习宣的二瑞丽市人民医院不忘初心牵记使命云南健康县城HealthyCityOfYunnan爱国卫生新“七个专项行动绿治城市污染繁花似锦连片绿绿树成荫人人爱严守污染防治第一线生态健康人人出力筑牢环境保护生态圈健康家园代代受益乘凉避暑好意花香漫城家家車净空气控噪声除黑良水体护水源管医废300米见绿500米见园除四害食安心全民动手除四害环境卫生大整治民以食为天金饮卫生立心间切断病媒传播链擎生场所大清除食以安为先食品安全大过天环境治理为主化学防制为辅管慢病勤段炼强母信体动一动常做运动身体棒定斯体舱银据金品健康中国全民游身家科学明师健脂生活售别平常开展“七彩云南全民组身三减三卧打造“15分钟健身圈”减盐减油减釉健康休目健康口腔健康有站瑞丽市推进爱国卫生“7个专项行动”领导小组办公室瑞丽市人民医院口品瑞丽市人民医院
项目概况 瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024-08-28 15:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
DHZC2024-G3-00444-RLSH-0009
项目名称:瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目
预算金额(万元):62.1
最高限价(万元):62.1
采购需求:广告标识、空调冰箱维修
合同履行期限:标段1:自合同签订之日起三年,合同一年一签。标段2:自合同签订之日起三年,合同一年一签。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1、2:根据《关于印发<政府采购促进中小企业发展管理办法>的通知》(财库〔2020〕46号)规定;瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%。;(3)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目C包:小微企业价格扣除优惠比例:10%;(7)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目G包:小微企业价格扣除优惠比例:10%;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024-08-08 00:00至2024-08-15 00:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024-08-28 15:00(北京时间)
地点:云南省德宏傣族景颇族自治州瑞丽市人民路45号3楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
开标方式:网上开标是否需要缴纳投标保证金:是(1)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目C包: 保证金金额:5000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、“银行转账”、“银行保函”、“投标保证保险” 保证金缴纳截止时间:2024-08-28 15:00(2)瑞丽市人民医院后勤物资供应及外援服务采购项目G包: 保证金金额:2000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、“银行转账”、“银行保函”、“投标保证保险” 保证金缴纳截止时间:2024-08-28 15:00其他:1.采购信息发布及结果公告网站 本公告在云南省政府采购网(http://www.yngp.com/)及政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)、瑞丽市人民医院微信公众号上同时发布,投标人应在递交投标文件前随时查看,以获取最新信息。因投标人未及时查看网站信息导致的一切不利后果由投标人自负,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。2.行业监督部门及联系电话 行政监督部门及联系电话:瑞丽市财政局0692-4129739 纪检监督联系电话:0692-12388
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:瑞丽市人民医院
地址:瑞丽市人民路17号
联系方式:0692-4110665
2.采购代理机构信息
名 称:瑞丽市宏顺招标服务有限公司
地址:瑞丽市人民路45号
联系方式:15758941822
3.项目联系方式
项目联系人:高雄姣
电 话:15758941822
+医院宣传片请在wifi下观看
联系方式
咨询电话:0692-6667199
地址:瑞丽市人民路17号
专家专科门诊预约就诊流程:患者可提前到门诊导诊台预约或电话预约:
18183692875(早上:8:00-11:30,下午:14:30-18:00);0692-6667199(中午:11:30-14:30,晚上:18:00-次日8:00)。
学习宣的二瑞丽市人民医院不忘初心牵记使命云南健康县城HealthyCityOfYunnan爱国卫生新“七个专项行动绿治城市污染繁花似锦连片绿绿树成荫人人爱严守污染防治第一线生态健康人人出力筑牢环境保护生态圈健康家园代代受益乘凉避暑好意花香漫城家家車净空气控噪声除黑良水体护水源管医废300米见绿500米见园除四害食安心全民动手除四害环境卫生大整治民以食为天金饮卫生立心间切断病媒传播链擎生场所大清除食以安为先食品安全大过天环境治理为主化学防制为辅管慢病勤段炼强母信体动一动常做运动身体棒定斯体舱银据金品健康中国全民游身家科学明师健脂生活售别平常开展“七彩云南全民组身三减三卧打造“15分钟健身圈”减盐减油减釉健康休目健康口腔健康有站瑞丽市推进爱国卫生“7个专项行动”领导小组办公室瑞丽市人民医院口品瑞丽市人民医院