陕西省全民数字素养与技能提升月宣传招标公告(陕西省互联网信息办公室2024)



陕西省互联网信息办公室关于陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目磋商公告

项目概况

陕西省互联网信息办公室关于陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目采购项目的潜在供应商应在购文件获取时间内通过电子邮箱发送电子版资料的方式获取采购文件,请将单位介绍信、身份证、文件费打款回执复印件加盖公章发至846673391@qq.com邮箱,邮箱标题请以项目名称-单位名称-联系人-联系电话的方式命名。磋商文件每套售价500元,售后不退。我公司文件费收款账号如下:账号:102460078650 开户行:中国银行西安南郊支行 户名:陕西省采购招标有限责任公司获取采购文件 ,并于2024-08-20 14:30:00(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SCZA2024-CS-1733/001
项目名称:陕西省互联网信息办公室关于陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:200000.00元

采购需求:

陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目

标包1(陕西省互联网信息办公室关于陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目_标包1):
标包1预算金额:200000.00元
标包1最高限价: 无

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

标包1
其他服务
陕西省互联网信息办公室关于陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目_标包1
1项
陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目
200000.00

标包1不接受联合体投标

合同履行期限:
60天

二、申请人的资格要求

陕西省互联网信息办公室关于陕西省2024年全民数字素养与技能提升月宣传项目标包1的申请人资格要求是:

1.提供了有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明
2.供应商提供2023年度的审计报告或本年度基本开户银行出具的资信证明;
3.提供了可充分满足履行合同所需设备和专业技术能力的证明材料或承诺;
4.提供开标前近六个月中任意一个月缴税凭证或免税证明(复印件加盖公章);
5.提供开标前近六个月中任意一个月社会保障资金缴纳证明或免缴纳证明(复印件加盖公章)
6.提供了有效的参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明
7.供应商在递交磋商响应文件截止时间前被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,不得参加磋商;
8.提供了法人代表、控股股东、控股企业及管理、被管理单位情况声明且各供应商之间不存在单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系情形。
9.提供了供应商未为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的声明。
10.向采购代理机构购买(或免费领取)磋商文件并登记。

三、获取采购文件

时间:2024年08月08日至 2024年08月14日,每天 上午 08:00 至 12:00 , 下午 14:00 至 18:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:购文件获取时间内通过电子邮箱发送电子版资料的方式获取采购文件,请将单位介绍信、身份证、文件费打款回执复印件加盖公章发至846673391@qq.com邮箱,邮箱标题请以项目名称-单位名称-联系人-联系电话的方式命名。磋商文件每套售价500元,售后不退。我公司文件费收款账号如下:账号:102460078650 开户行:中国银行西安南郊支行 户名:陕西省采购招标有限责任公司
方式:线下购买

售价:
标包1:500.00元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

时间:2024-08-20 14:30:00(北京时间)
地点:西安市高新二路 2 号山西证券大厦 21 层第四会议室

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
名称:陕西省互联网信息办公室
地址:陕西省雁塔路南段 10 号

联系方式:029-63907120

2、采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:高新二路山西证券大厦8层

联系方式:029-88451228

3、项目联系方式

项目联系人:王嘉伟、马亚敏、白国锋
联系方式:029-88451228

陕西省采购招标有限责任公司
2024年08月07日