弯头 法兰 同心大小头招标公告(成都云图控股股份有限公司2024)
宜城基地0807采购公告
发布日期:2024-08-07
发布人:余晓龙
根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。 1 项目概况 1.1 项目名称:宜城基地0807 1.2 项目编号:ZB-2408-0396 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量: 标的编码 标的名称 规格型号 计量单位 数量 60100218 弯头(90°)Φ57*3.5-316L/R=1.5D 每个 10 60100218 弯头(90°)Φ57*3.5-316L/R=1.5D 每个 5 60100243 法兰PL-65-1.6-RF-316L 每个 10 60100245 法兰PL-100-1.6-RF-316L 每个 20 60101103 法兰PL-25-1.6-RF-20# 每个 200 60101341 法兰PL-50-1.6-RF-316L 每个 5 60101341 法兰PL-50-1.6-RF-316L 每个 5 60101773 法兰PL-100-1.6-RF-20# 每个 50 60101773 法兰PL-100-1.6-RF-20# 每个 20 60103107 同心大小头Φ219*Φ159*6-20# 每个 1 60103303 同心大小头Φ89*Φ76*4-316L 每个 3 60103304 同心大小头Φ108*Φ76*4-316L 每个 3 60104220 法兰PL-250-1.6-RF-316L 每个 2 60105068 等径三通Φ273*8-20# 每个 1 60105088 法兰PL-150-1.6-RF-20# 每个 3 60105110 法兰PL-80-1.6-RF-316L 每个 10 60105317 法兰PL-150-1.6-RF-316L 每个 20 60105691 法兰PL-250-1.6-RF-20# 每个 22 60105692 法兰PL-300-1.6-RF-20# 每个 8 60105698 法兰盖BL-250-1.6-RF-20# 每个 19 60106476 法兰PL-400-1.6-RF-20# 每个 2 60106758 弯头(45°)Φ219*6-20#/R=1.5D 每个 1 60109460 同心大小头Φ159*Φ108*4.5-316L 每个 3 60109503 弯头(90°)Φ820*10-20#/R=1.5D 每个 100 60216800 法兰SO-200-1.0-RF-316L 每个 20 60309335 法兰PL-150-1.0-RF-304L 每个 25 60310165 法兰PL-200-1.6-RF-20# 每个 2 60310165 法兰PL-200-1.6-RF-20# 每个 3 60310165 法兰PL-200-1.6-RF-20# 每个 6 61119140 弯头(45°)Φ108*4-20#/R=1.5D 每个 3 61146180 法兰PL-25-1.6-RF-30409 每个 8 61157882 管托的导向架E2-B 套 257 61157883 管托的导向架E2-C 套 1021 61180818 焊接式管托J3-800-150-300-C1-HGT21629 每个 214 61180819 焊接式管托J3-800-150-600-C1-HGT21629 每个 41 61180820 管托J2-200-100-200-C1-HGT21629 每个 271 61180866 同心异径管RC-Φ920*Φ820*10-20#-GB/T12459 每个 1 2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。 3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。 4 时间安排 投标截止时限:2024-08-12 09:40,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。 5 标书费与保证金 5.1 标书费:220人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:10000人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。 6 招标业务联系方式:余晓龙 手机:15570637197 邮箱:yuxiaolong@wintrueholding.com 。 7 投诉受理方式 电子邮箱:105749@wintrueholding.com ;手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)。 成都云图控股股份有限公司供应中心 2024-08-07 09:52
附件:
及