泉州市工作服货物类 工作服招标公告(泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024)
泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年至2026年度工作服货物类采购项目竞争性谈判公告
项目概况
泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年至2026年度工作服货物类采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建中闽晋匠项目管理有限公司(地址:晋江市青阳象峰小区3号楼1507)获取采购文件,并于2024年08月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZMJJCG(TP)-202406007
项目名称:泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年至2026年度工作服货物类采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:19.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.800000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金(元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
工作服
1
198000.00
批
其他未列明行业
否
合同履行期限:本采购项目服务期为3年,成交人与采购人签订2024年采购合同30日内,交付2024年度全部工作服。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
具体详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年08月07日 至2024年08月14日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建中闽晋匠项目管理有限公司(地址:晋江市青阳象峰小区3号楼1507)
方式:联系代理机构获取采购文件(联系人:王先生,联系方法:0595-88012538/17605959277)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月15日 09点30分(北京时间)
地点:福建中闽晋匠项目管理有限公司(地址:晋江市青阳象峰小区3号楼1507)
五、开启
时间:2024年08月15日 09点30分(北京时间)
地点:福建中闽晋匠项目管理有限公司(地址:晋江市青阳象峰小区3号楼1507)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市公路事业发展中心晋江分中心
地址:晋江市罗山街道泉安路罗山段489号
联系方式:钟女士13599221161
2.采购代理机构信息
名 称:福建中闽晋匠项目管理有限公司
地 址:晋江市青阳象峰小区3号楼1507
联系方式:王先生0595-88012538/17605959277
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话: 0595-88012538/17605959277
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泉州市公路事业发展中心晋江分中心2024年至2026年度工作服货物类采购项目
品目
货物/家具和用具/装具/被服/制服
采购单位
泉州市公路事业发展中心晋江分中心
行政区域
晋江市
公告时间
2024年08月07日 14:40
获取采购文件的地点
福建中闽晋匠项目管理有限公司(地址:晋江市青阳象峰小区3号楼1507)
获取采购文件时间
2024年08月07日至2024年08月14日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥19.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王先生
项目联系电话
0595-88012538/17605959277
采购单位
泉州市公路事业发展中心晋江分中心
采购单位地址
晋江市罗山街道泉安路罗山段489号
采购单位联系方式
钟女士13599221161
代理机构名称
福建中闽晋匠项目管理有限公司
代理机构地址
晋江市青阳象峰小区3号楼1507
代理机构联系方式
王先生0595-88012538/17605959277