会员慰问品 晴雨伞招标公告(乐山市人民医院2024)
乐山市人民医院工会会员慰问品项目市场调研的公告
乐山市人民医院工会就以下采购项目进行市场调研,现将相关事项公告如下。
一、项目名称
乐山市人民医院工会会员慰问品
二、项目简介
院工会向社会征集一家供应商设计并制作一批慰问品,用于发放给工会会员。按每份300元,2400份,合计预算总金额为72万元(最终以实际发放数量结算)。产品清单见附件
三、调研供应商需提供资料
1.提供合格的企业营业执照副本、组织机构代码证副本、税务登记证副本(或“三证合一”的营业执照副本)复印件;
2.法人代表和授权代表有限的身份证(复印件);
3.提供针对本项目清单的简要设计方案和报价;
4.如有可提供两年内实施同类项目的合同复印件或中标通知书;
5.具备履行合同所必须的设备和专业技术能力;(提供证明材料或承诺函)
四、报名文件封面请注明供应商全称、联系人、联系电话、邮箱地址。以上资料需加盖鲜章扫描成PDF,于2024年8月14日17:00前发至指定邮箱。邮箱:53964001@qq.com。
五、报名截止日期为2024年8月14日17:00前。逾期未送达以及不符合要求的市场调研文件无效。
联系人: 郭老师; 联系电话:13508130266
附件.zip
乐山市人民医院工会
2024年8月7日
附件:乐山市人民医院工会会员慰问品清单(每份)备注:1.清单内容为每份包含物品,除指定产品外,供应商可增加商品,总价不超过300元。每样产品需带有医院文化和标识。2.投标时供应商须提供样品各1,该样品作为成交供应商供货标准,供应商最终提供的产品等于或高于样品相关标准。序号名称数量(个)商品参数报价(元)1环保购物袋1帆布环保手提袋,用于装慰问品。2纪念徽章1医院特色纪念徽章。3白瓷茶杯(含茶杯外盒)1白瓷带盖过滤泡茶杯。容量大于或等于400毫升。茶杯外盒需防摔。4晴雨伞1黑胶涂层,UPF50+,全钢8骨伞架,晴雨两用,小巧轻便。5吉祥物玩偶1面料优质毛绒。符合国家相关标准。产品折叠为玩偶,打开后为被盖(打开后尺寸:1米*1.5米)6其他(自行添加商品)总价300元