河北农副产品初加工招标公告(凌源市大河北镇人民政府2024)



大河北镇宋杖子村农副产品初加工项目竞争性磋商公告

项目概况
大河北镇宋杖子村农副产品初加工项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁正大招标代理有限责任公司(凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼)获取采购文件,并于2024年08月19日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LYZD20240804
项目名称:大河北镇宋杖子村农副产品初加工项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:51.246674 万元(人民币)
最高限价(如有):51.246674 万元(人民币)
采购需求:
大河北镇宋杖子村农副产品初加工项目(详见工程量清单)

合同履行期限:2024年8月25日开工至2024年11月10日竣工,计划工期77日历天。(具体以签订合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购,供应商须为中小微企业,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型和微型企业。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月08日 至2024年08月14日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁正大招标代理有限责任公司(凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼)
方式:现场领取,领取采购文件时须提供以下材料:营业执照、法人授权书(法定代表人参加投标的,出具法定代表人资格证明书;授权代表人参加投标的,出具法定代表人授权委托书)、授权代表人、身份证等相关资料的原件及复印件加盖单位公章复印件一套。以上任何一项资料提供不全者,将谢绝领取磋商文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月19日 15点00分(北京时间)
地点:辽宁正大招标代理有限责任公司开标室(凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼)
五、开启
时间:2024年08月19日 15点00分(北京时间)
地点:辽宁正大招标代理有限责任公司开标室(凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

自本公告发布之日起5个工作日

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凌源市大河北镇人民政府     
地址:凌源市大河北镇        
联系方式:李先生、15084237611      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁正大招标代理有限责任公司            
地 址:凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼            
联系方式:李女士 0421-7958169            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  0421-7958169 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大河北镇宋杖子村农副产品初加工项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
凌源市大河北镇人民政府

行政区域
凌源市
公告时间
2024年08月07日 17:40

获取采购文件时间
2024年08月08日至2024年08月14日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁正大招标代理有限责任公司开标室(凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼)

响应文件开启时间
2024年08月19日 15:00

响应文件开启地点
辽宁正大招标代理有限责任公司开标室(凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼)

预算金额
¥51.246674万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
0421-7958169

采购单位
凌源市大河北镇人民政府

采购单位地址
凌源市大河北镇

采购单位联系方式
李先生、15084237611

代理机构名称
辽宁正大招标代理有限责任公司

代理机构地址
凌源市东环路龙泰豪府小区10号楼9楼

代理机构联系方式
李女士 0421-7958169