乌鲁木齐市复印纸招标公告(乌鲁木齐市房屋产权交易中心2024)
乌鲁木齐市房屋产权交易中心2024年度复印纸采购项目竞争性磋商
项目概况
乌鲁木齐市房屋产权交易中心2024年度复印纸采购项目 采购项目的潜在供应商应在乌鲁木齐市水磨沟区红光山路 2588 号绿地中心领海大厦 1102 室获取采购文件,并于2024年08月19日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJJZT2024-015
项目名称:乌鲁木齐市房屋产权交易中心2024年度复印纸采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.000000 万元(人民币)
采购需求:
/
合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
近三年被“信用中国”网失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的、被中国政府采购网列入政府采购严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的)不得参与本项目的招投标活动;
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年08月08日 至2024年08月14日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路 2588 号绿地中心领海大厦 1102 室
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月19日 16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路 2588 号绿地中心领海大厦 1102 室
五、开启
时间:2024年08月19日 16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路 2588 号绿地中心领海大厦 1102 室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.报名资料
1.投标人资格要求及法定代表人携带法定代表人身份证明书原件及本人有效身份证复印件(原件备核)或授权代表携带法定代表人授权委托书原件及本人有效身份证复印件(原件备核),以上资料携带原件及复印件两份加盖公章。
2.磋商文件费用:300 元/本/现金,售后不退。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市房屋产权交易中心
地址:乌鲁木齐市新市区东彩路639号
联系方式:陈小军18999912698
2.采购代理机构信息
名 称:新疆嘉智通工程项目咨询管理有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1102室
联系方式:马晓波18082886755
3.项目联系方式
项目联系人:马晓波
电 话: 18082886755
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
乌鲁木齐市房屋产权交易中心2024年度复印纸采购项目
品目
货物/物资/纸及纸质品/纸制品
采购单位
乌鲁木齐市房屋产权交易中心
行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2024年08月07日 16:05
获取采购文件时间
2024年08月08日至2024年08月14日每日上午:10:00 至 13:30下午:15:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
乌鲁木齐市水磨沟区红光山路 2588 号绿地中心领海大厦 1102 室
响应文件开启时间
2024年08月19日 16:00
响应文件开启地点
乌鲁木齐市水磨沟区红光山路 2588 号绿地中心领海大厦 1102 室
预算金额
¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马晓波
项目联系电话
18082886755
采购单位
乌鲁木齐市房屋产权交易中心
采购单位地址
乌鲁木齐市新市区东彩路639号
采购单位联系方式
陈小军18999912698
代理机构名称
新疆嘉智通工程项目咨询管理有限公司
代理机构地址
乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1102室
代理机构联系方式
马晓波18082886755