零碳生态种养循环产业招标公告(承德市双滦区大庙镇人民政府2024)



项目概况

“鱼菜共作”零碳生态种养循环产业项目招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(双滦区)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_sl获取招标文件,并于 2024年08月30日09点00分2024年08月30日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

“鱼菜共作”零碳生态种养循环产业项目公开招标公告

发布时间: 2024-08-07

一、项目基本情况 项目编号: ZC130800202401152 项目名称: “鱼菜共作”零碳生态种养循环产业项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 727400.00 最高限价: 727400.00 采购需求: 建设养殖池9个,引进鱼菜共作养殖系统9套,发展养殖鲈鱼+蔬菜、锦鲤+君子兰+蔬菜共作项目。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起60日内完成。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购; null 3.本项目的特定资格要求: 无。 三、获取招标文件 时间: 2024年08月08日至 2024年08月14日, 9:00-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(双滦区)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_sl 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年08月30日09点00分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(双滦区)网上开标 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年08月30日09点00分 地点: 全国公共资源交易平台(双滦区)网上开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 承德市双滦区大庙镇人民政府本级 地址: 承德市双滦区大庙镇 联系方式: 宋英龙 0314-4092119 2.采购代理机构信息 名 称: 河北金亿源工程管理有限公司 地 址: 河北省承德市双桥区头道牌楼五中集资1#楼6-203 联系方式: 辛景孝 0314-7610159 3.项目联系方式 项目联系人: 辛景孝 电 话: 0314-7610159

发布时间:
2024-08-07 地域:
承德市双滦区大庙镇 采购人:
承德市双滦区大庙镇人民政府本级