浅下组煤开采安全预评价招标公告(2024)
万年矿-150m以浅下组煤开采安全预评价项目公告
万年矿-150m以浅下组煤开采安全预评价
项目编号
JZEG-GF-24-G1-F-0019958
采购经理
孙建中-13472009579
报名截止时间
2024-08-12 09:30
报价截止时间
2024-08-12 10:31
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
C12
万年矿-150m以浅下组煤开采安全预评价
其他服务
1
项
15天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、本次投标,低价中际,需进行二次报价。 2、凡恶意投标或者报价超过拦标价视为废标。 3、 本项目拦标价为12万元,报价为含税价,税率为6%。4、 符合煤矿及相关标准。5、工期:乙方在正式签订合同后,深入现场进行调研,在工作内容完全确定、资料齐全、环境现状调查完成后,15个日历日完成。6、付款方式:项目完成后,乙方开具增值税专用发票(税率为6%),甲方按合同要求付款。 7、投标公司需提供联系人及联系电话、地址、邮箱,方便及时转发成交通知书。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:一、重要说明: 1.报名前,请于万年矿联系沟通细节。 2.请仔细阅读报名和技术条款附件。 二、供应商报名资格要求: 1、竞标公司上传加盖公章的营业执照及法人身份证扫描件。 2、竞标公司上传加盖公章的相关资质证书副本材料扫描件。 3、竞标公司上传加盖公章的银行开户许可证扫描件或加盖公章的基本存款账户信息单扫描件。 三、信誉要求: 1、提供“国家企业信用信息公示系统”的查询结果载图。 2、提供“信用中国”的查询结果载图。 3、若供应商存在弄作假行为时,将被作为不良记录纳入“冀中能源集团电子招标投标交易平台” (http://www.jzbidding.com/),同时将供应商计入冀中能源集团及下属企业的黑名单,在一定时期内禁止与该供应商发生交易。