法医解剖室招标公告(漳浦县公安局2024)
采购部门名称:
漳浦县公安局
采购项目名称:
漳浦县公安局法医解剖室项目公开选取结算审核中介机构
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
0元
下浮比(%):
暂列金额说明:
费用包干,结算成果提交经业主确认后,开具发票,一次性付清
服务内容:
本项目的结算审核服务,须中标方现场踏勘
选取中介方式:
网上竞价+随机选择
报名开始时间:
2024-08-08 15:00:00
截止报名时间:
2024-08-12 15:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-08-12 15:05:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
15715058852
附件下载:
结审需求书.doc
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
一、项目名称:漳浦县公安局法医解剖室项目二、施工合同价:351800元三、结算价:351800元四、回避情形:与本项目有关的单位,请自行回避五、服务内容:本项目的结算审核服务,须中标方现场踏勘六、项目情况:主要包括派出所值班室建设及围墙建设等七、费用结算:费用包干,结算成果提交经业主确认后,开具发票,一次性付清。