广西装饰装修工程招标公告(中国一冶集团有限公司广西分公司2024)
滨江城8#(幼儿园)、9#、10#、13#、15#楼及其对应地下室续建工程装饰装修工程3标段
公开招标/工程/中国一冶集团有限公司广西分公司经营部
中国一冶集团有限公司广西分公司
资格预审公告
一、项目概述:
1、招标编号:GXGS-230147-09
2、招标名称:滨江城8#(幼儿园)、9#、10#、13#、15#楼及其对应地下室续建工程-装饰装修工程3标段
3、资格预审开始时间:2024年08月08日9:00时
4、资格预审截止时间:2024年08月15日9:00时
二、投标人资格要求:
1、具有建筑装饰装修工程专业承包资质一级;
2、必须具备同类工程施工业绩、良好的企业信誉。投标人提供以上资料要求真实;
3、投标人须按预审检查项要求上传资料(在电商平台系统中能查询到的可不上传,资质证照需在有效期内);
4、投标人提供以上资料要求真实。如核实发现有一项虚假,取消投标资格;
5、投标人必须与一冶建立服务关系;
6、标书费:每个标段¥200.00元。(不论中标与否,此费用不退还);
7、投标保证金:¥1.00万元(公司转账,不接受个人名义转账,是一冶优质分承包或是一冶战略型分承包的投标单位投标可免交投标保证金。转账需备注招标名称)。
三、收款信息:
账户名称:中国一冶集团有限公司广西分公司
开户银行:中国建设银行股份有限公司南宁大沙田支行
银行帐号:4500 1604 4730 5070 6213
招标人:中国一冶集团有限公司广西分公司
地址:广西南宁市青秀区中越路7号财经中心B座18楼中国一冶广西分公司
联系人:柯梦蝶
联系电话:15527651228
日期:2024年08月08日
四、联系方式:
招标人:中国一冶集团有限公司广西分公司
地址:广西南宁市青秀区中越路7号财经中心B座18楼中国一冶广西分公司
联系人:刘强
电 话:18878578417