黑龙江聚氨酯复合材料正压风筒 聚氨脂复合材料正压风筒招标公告(黑龙江龙煤物流有限责任公司2024)
项目名称:
聚氨酯复合材料正压风筒
招标单位:
黑龙江龙煤物流有限责任公司
招标编号:
CL202407024-2
报名开始时间:
2024-08-07 13:43:24
报名结束时间:
2024-08-14 16:00:00
投保金金额:
0.67
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
聚氨酯复合材料正压风筒
编码:103007350158
规格型号:350*1500*8
分类:聚氨脂复合材料正压风筒
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 81.0节
最高限价:--
详细描述:350*1500*8
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-07-31
结束日期:--
收货地址:--
2
聚氨酯复合材料正压风筒
编码:103007400158
规格型号:400*1500*8
分类:聚氨脂复合材料正压风筒
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 321.0节
最高限价:--
详细描述:400*1500*8
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-07-31
结束日期:--
收货地址:--
3
聚氨酯复合材料正压风筒
编码:103007500158
规格型号:500*1500*8
分类:聚氨脂复合材料正压风筒
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 31.0节
最高限价:--
详细描述:500*1500*8
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-07-31
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求