新疆班级文化布置招标公告(新疆生产建设兵团第九师职业技术学校2024)



一、 招标项目编号:BYJZ-2024-CS175
二、 招标项目名称:第九师职业技术学校学校班级文化布置项目
三、 招标项目内容:
30个班级教室文化布置(包含班级标语和国旗、日常行为规范、教室文化墙、班务栏、班级门牌和班级展示牌六个部分);46间实训教室制作班级门牌和教室展示牌;综合教学楼和二号实训楼共98间房需安装门牌(包含机房4间、办公室58间、设备间4间、卫生间24间、开水间10间、监控室2间)。采购方式:竞争性磋商采购预算:113000元
四、 投标人资格
1.具备《中华人民共和国采购法》第二十二条规定的条件。2、特殊资格条件:①具有有效的营业执照;具有承接该项目的能力;(复印件加盖投标单位公章);②单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得参加本项目;③参加招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。(自行声明、原件)④对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且还在执行期的供应商,拒绝其参与政府采购活动。信用记录查询渠道为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。⑤本项目不允许联合体投标。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2024年8月8日至2024年8月15日(法定公休日、法定节假日除外)每日上午10:00至14:00,下午16:00至20:00(北京时间)
(二)招标文件获取方式及地址:
1、获取时间:2024年8月8日至2024年8月15日(法定公休日、法定节假日除外)每日上午10:00至14:00,下午16:00至20:00(北京时间)2、获取方式:线下获取,提供报名资料至白杨市绿翔建设咨询有限公司(新疆塔城地区额敏县第九师绿翔大厦14层)。3、报名需提供报名资料:营业执照复印件加盖投标单位公章、法定代表人身份证原件及加盖公章的复印件和法定代表人授权委托书(若法人亲自到场报名,则无需提供法定代表人授权委托书);4、采购文件每套售价为人民币0元。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2024年8月19日16:30时
(二) 投标文件递交地点:
递交方式:白杨市绿翔建设咨询有限公司(新疆塔城地区额敏县第九师绿翔大厦14层)纸质文件递交。
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2024年8月19日16:30时开标地点:白杨市绿翔建设咨询有限公司开标厅(新疆塔城地区额敏县第九师绿翔大厦14层)
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:白杨市绿翔建设咨询有限公司
联系人:张馨匀
联系电话:13399010815
传真:/
地址:新疆塔城地区额敏县第九师绿翔大厦14层
2、采购人名称:新疆生产建设兵团第九师职业技术学校
联系人:邓老师
联系电话:18509010972
传真:/
地址:第九师职业技术学校
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/