深圳市炉排连杆备件招标公告(深圳市深能环保东部有限公司2024)



寻源信息

寻源单号
PUR240800415
状态
待报价

标题
深圳市深能环保东部有限公司炉排连杆备件采购合同DB-XJ-24-279-1
寻源策略
询比价

提交人
戴宇琼
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
深圳市深能环保东部有限公司
报价方式
全部报价

报价截止日期
2024-08-15 14:00:00
质疑截止日期
2024-08-15 14:00:00

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 30 天

商务联系方式
13632690273
发布时间
2024-08-07 11:59:17

备注
1、报价前现场对原有设备进行光谱分析,测绘完后进行制作出图; 2、报价人需具备相关金属精加工制作资质的供应商; 3、技术要求详情,可联系苏工15815582243。

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
506050800080
Dyna炉排驱动连杆挡块/伟伦1079150
16

13

1.原设备品牌/厂家:无;2.本次采购技术要求:需来现场对原有设备进行光谱分析,测绘完后进行制作出图;3.报价供应商资格要求:报价人需具备相关金属精加工制作资质的供应商;4.申请人:苏工15815582243。

2
506050800084
伟伦连杆6a/45024
16

13

1.原设备品牌/厂家:无;2.本次采购技术要求:报价前现场对原有设备进行光谱分析,测绘完后进行制作出图;3.报价供应商资格要求:报价人需具备相关金属精加工制作资质的供应商;4.申请人:苏工15815582243。

信息来源于: