卵石 砂石招标公告(喀什公路管理局疏附分局2024)



一、项目信息
项目名称:喀什公路管理局疏附分局采购卵石(15cm-35cm大石头)项目
项目编号:62024080657180642项目联系人及联系方式:依明·吐尔逊15999243344
报价起止时间:2024-08-07 00:14 -2024-08-12 20:00
采购单位:喀什公路管理局疏附分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

卵石(卵石直径15cm-35cm之间)
核心参数要求:商品类目: 砂石; 采购人需求描述:采购卵石尺寸在15cm-35cm之间,此报价含税含运费 卸料地点为盖孜养护站(国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放);次要参数要求:卵石:15cm-35CM;
500立方
25000.00
-

买家留言:下载附件填完并盖章上传,采购卵石尺寸在15cm-35cm之间,此报价含税含运费 卸料地点为盖孜养护站(国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放)

附件:水毁抢险物资采购报价单3(大石头).doc
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 托克扎克镇 托克扎克镇团结北路5号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

报价单咨询单位名称:喀什公路管理局疏附分局联系电话:15999243344报价公司(商铺)名称报价日期联系人及电话号码询价报价(单价)清单序号采购物品名称规格或型号单位数量单价(元)备注1卵石(大石头)φ15cm-35cm立方500国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放国道314线K1580至K1668路段3处指定的位置堆放合计,大写: 小写:承诺:我公司(商铺)承诺所有产品质量保证,如有出现产品质量问题无条件退货,一切费用由我公司(商铺)承担。此次报价有效期为年月日至年月日