山东尼龙螺栓 六角头尼龙螺栓招标公告(山东泰开电力电子有限公司2024)
电力电子公司2024半年度尼龙螺栓招标招标公告
山东泰开电力电子有限公司的六角头尼龙螺栓等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:DLDZZB202408070717
项目标名:电力电子公司2024半年度尼龙螺栓招标
招标内容:六角头尼龙螺栓等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
六角头尼龙螺栓
件
1
2
六角头尼龙螺栓
件
1
3
六角头尼龙螺栓
件
1
4
六角头尼龙螺栓
件
1
5
六角头尼龙螺栓
件
1
6
六角头尼龙螺栓
件
1
7
六角头尼龙螺栓
件
1
8
六角头尼龙螺栓
件
1
9
六角头尼龙螺栓
件
1
10
六角头尼龙螺栓
件
1
11
六角头尼龙螺栓
件
1
12
六角头尼龙螺栓
件
1
13
六角头尼龙螺栓
件
1
14
六角头尼龙螺栓
件
1
15
六角头尼龙螺栓
件
1
16
六角头尼龙螺栓
件
1
17
六角头尼龙螺栓
件
1
18
六角头尼龙螺栓
件
1
19
六角头尼龙螺栓
件
1
20
六角头尼龙螺栓
件
1
21
六角头尼龙螺栓
件
1
22
六角头尼龙螺栓
件
1
23
六角头尼龙螺栓
件
1
24
六角头尼龙螺栓
件
1
25
六角头尼龙螺栓
件
1
26
六角头尼龙螺栓
件
1
27
六角头尼龙螺栓
件
1
28
六角头尼龙螺栓
件
1
29
六角头尼龙螺栓
件
1
30
六角头尼龙螺栓
件
1
31
六角头尼龙螺栓
件
1
32
六角头尼龙螺栓
件
1
33
六角头尼龙螺栓
件
1
34
六角头尼龙螺栓
件
1
35
六角头尼龙螺栓
件
1
36
六角头尼龙螺栓
件
1
37
六角头尼龙螺栓
件
1
38
六角头尼龙螺栓
件
1
39
六角头尼龙螺栓
件
1
40
六角头尼龙螺栓
件
1
41
六角头尼龙螺栓
件
1
42
尼龙圆头十字花
件
1
43
尼龙圆头十字花
件
1
44
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
45
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
46
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
47
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
48
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
49
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
50
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
51
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
52
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
53
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
54
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
55
十字槽沉头尼龙螺栓
件
1
56
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
57
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
58
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
59
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
60
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
61
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
62
十字槽球头尼龙螺栓
件
1
63
圆头十字槽尼龙螺栓
件
1
64
六角尼龙薄螺母
件
1
65
六角尼龙薄螺母
件
1
66
六角尼龙薄螺母
件
1
67
六角尼龙螺母
件
1
68
六角尼龙螺母
件
1
69
六角尼龙螺母
件
1
70
六角头尼龙螺栓
件
1
71
六角头尼龙螺栓
件
1
72
六角头尼龙螺栓
件
1
73
六角头尼龙螺栓
件
1
74
六角头尼龙螺栓
件
1
75
六角头尼龙螺栓
件
1
76
六角头尼龙螺栓
件
1
77
六角头尼龙螺栓
件
1
78
六角头尼龙螺栓
件
1
79
六角头尼龙螺栓
件
1
80
六角头尼龙螺栓
件
1
81
六角头尼龙螺栓
件
1
82
六角头尼龙螺栓
件
1
83
六角头尼龙螺栓
件
1
84
六角头尼龙螺栓
件
1
85
六角头尼龙螺栓
件
1
86
六角头尼龙螺栓
件
1
87
六角头尼龙螺栓
件
1
88
六角头尼龙螺栓
件
1
89
六角头尼龙螺栓
件
1
90
六角头尼龙螺栓
件
1
91
六角头尼龙螺栓
件
1
92
六角头尼龙螺栓
件
1
93
六角头尼龙螺栓
件
1
94
六角头尼龙螺栓
件
1
95
六角头尼龙螺栓
件
1
96
六角头尼龙螺栓
件
1
97
尼龙螺杆
件
1
98
尼龙螺杆
件
1
99
尼龙螺杆
件
1
100
尼龙螺杆
件
1
101
尼龙螺杆
件
1
102
尼龙螺杆
件
1
103
尼龙螺杆
件
1
104
尼龙螺杆
件
1
105
尼龙螺杆
件
1
106
六角头尼龙螺栓
件
1
107
六角头尼龙螺栓
件
1
108
六角头尼龙螺栓
件
1
2、招标文件发售
发售时间:2024-08-07 14:00:00 - - 2024-08-13 14:00:00
投标保证金:1000
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040030871
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-08-13 14:00:00
开标时间:2024-08-13 14:00:00
4、联系人:殷海平,电话:,手机:15615387646,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com