上海市半自动体外除颤器 医疗设备招标公告(上海市提篮桥监狱2024)
上海市提篮桥监狱半自动体外除颤器采购询价公告
项目概况
半自动体外除颤器采购 采购项目的潜在供应商应在东体育会路100弄1号1101室获取采购文件,并于2024年08月07日 13点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XG24-031
项目名称:半自动体外除颤器采购
采购方式:询价
预算金额:36.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):36.000000 万元(人民币)
采购需求:
根据采购方实际需求,现需采购半自动体外除颤器18台。其他详见采购文件。
合同履行期限:按采购人需求供货。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目扶持福利企业、支持中小微企业、支持监狱和戒毒企业、扶持不发达地区和少数民族地区以及规范进口产品采购等相关政策。
3.本项目的特定资格要求:三类医疗器械经营许可证
三、获取采购文件
时间:2024年08月07日至2024年08月09日,每天上午9:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:东体育会路100弄1号1101室
方式:供应商请于2024年8月7日-8月9日9:30-16:00,至上海市东体育会路100弄1号1101室 报名领取。 报名所需携带资料如下: 1、营业执照; 2、三类医疗器械经营许可证; 3、法人证明或法人授权委托书(受委托人应为授权人单位在职职工); 4、受委托人身份证与近三个月任意一个月社保证明; 5、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。相关网页查询页打印盖单位章。 以上资料复印件加盖单位章。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月07日 13点00分(北京时间)
地点:东体育会路100弄1号1101室
五、开启
时间:2024年08月19日 13点00分(北京时间)
地点:东体育会路100弄1号1101室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市提篮桥监狱
地址:西庆路709号(临)
联系方式:宋警官,39207780
2.采购代理机构信息
名 称:上海新光工程咨询有限公司
地 址:东体育会路100弄1号1101室
联系方式:13764027065
3.项目联系方式
项目联系人:马育东
电 话: 13764027065
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
半自动体外除颤器采购
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
上海市提篮桥监狱
行政区域
青浦区
公告时间
2024年08月07日 16:02
获取采购文件时间
2024年08月07日至2024年08月09日每日上午:9:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥36.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马育东
项目联系电话
13764027065
采购单位
上海市提篮桥监狱
采购单位地址
西庆路709号(临)
采购单位联系方式
宋警官,39207780
代理机构名称
上海新光工程咨询有限公司
代理机构地址
东体育会路100弄1号1101室
代理机构联系方式
13764027065