生活垃圾清运 生态环境保护和治理服务招标公告(唐山盾石干粉建材有限责任公司2024)
询比价公告
唐山盾石干粉建材有限责任公司生活垃圾清运询比价
发布时间:2024-08-07 11:27:15
唐山盾石干粉建材有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001106-XJ-2024-0210
采购单位:唐山盾石干粉建材有限责任公司
报名截止时间:2024-08-10 14:00:00
报价截止时间:2024-08-10 18:00:00
咨询截止时间:2024-08-10 14:00:00
价格开启时间:2024-08-10 18:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001106-XJ-2024-0210)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
生活垃圾清运
生态环境保护和治理服务
1.000
年
挂账付款
盾石干粉公司
收货地址: 河北省唐山市丰润区王官营镇袁各庄村北(盾石干粉)
┃详情描述
1.生活垃圾清运期限为:2024年8月至2025年8月底(具体时间以签订合同为准)。2.中标单位应按照甲方设置固定的垃圾存放点负责清运甲方产生的全年生活垃圾、厨余垃圾,约3天左右清运一次,清运期间,垃圾存放点周边2米内遗撒掉落垃圾应负责及时清理干净,保持存放点及周边2米内干净整洁。作业地址:唐山盾石干粉建材有限责任公司院内。3.中标单位应当按照合同约定的作业范围及要求提供服务,并严格执行国家、唐山市有关环保、市容相关法律、法规执行。4.中标单位应具备相关专业作业资质,按政府相关要求进行作业。5.中标单位作业车辆应符合相关安全作业标准及环保相关标准(作业车辆必须符合进厂车辆最新尾气排放执行标准)。6.报名前请与我公司联系,需勘察现场,联系电话:15833538058。
┃联系人
刘磊 / 15833538058
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5588803
监督举报邮箱:bbmgdsgf@163.com