安置房改造电动车车棚工程招标公告(南昌高新技术产业开发区艾溪湖管理处鱼尾村民委员会2024)



鱼尾村艾溪湖北住宅小区二期安置房改造电动车车棚工程招标公告

招标公告

经处党委会议研究决定,鱼尾村艾溪湖北住宅小区二期安置房改造电动车车棚工程,已确定开工建设,为了项目顺利开展,遵循公开、公平、公正原则,我中心以公开招标的方式进行该项目招标,现公告如下:
一、工程名称:鱼尾村艾溪湖北住宅小区二期安置房改造电动车车棚工程
二、工程地点:鱼尾村北安置小区
三、工程内容:该项目位于鱼尾村北安置小区,主要工程内容为建设电动车棚等工作。具体详见工程量清单。
四、工程规模:工程总造价约为47万元人民币(已下浮6%)。
五、工期:60天
六、报名条件及要求:
1.具有建筑工程施工总承包三级及以上资质且具有独立法人资格的企业或单位;
2.本项目拟派的项目经理须具有二级注册建造师(专业:建筑工程),并具有有效的 B 类安全生产考核合格证书(证书上的单位名称须与供应商名称一致),且无在建工程;(须提供项目经理二级注册建造师证、B 类安全生产考核合格证书、劳动合同、社保缴纳证明及项目负责人无在建工程承诺书(格式自拟)原件扫描件并加盖供应商公章进行佐证。);
3.营业执照、资质证书、安全生产许可证、法人承诺书、授权委托书、法人身份证复印件以及被委托人的身份证复印件、劳动合同和开标前连续六个月(指开标前6个月,不含开标当月)的社保缴纳证明,因工作单位变更不足6个月的,以劳动合同时间为准。(上述资料复印件均需加盖公司公章)。
4.报名时需提供第2点及第3点材料。
5.本项目不接受联合体投标。
七、报名及领取招标文件时间:2024年8月8日—2024年8月14日正常上班时间(其余时间一律不受理)。
八、报名地点:南昌市高新区艾溪湖管理处规建办
招标人:南昌高新技术产业开发区艾溪湖管理处鱼尾村民委员会
联系人:王先生、吴先生
联系电话:13619718485、18779880232

艾溪湖管理处公共资源交易中心
2024年8月8日

长按二维码下载相关附件

供稿:艾溪湖管理处公共资源交易中心
编辑:胡佳敏
审核:伍常雨

点击蓝色文字关注田出魅力艾溪湖珍爱生命预防溺水禁正野泳防溺水四不要①不要在没有家长陪同下私自下水游泳②不要在设置有警示标识的水域游泳③不要在没有安全保障的地方和野外水源游泳④不要在上下学途中和假期在水源周边戏水NCHOZ高新融媒NCHDZ扫码关注“魅力艾溪湖