广东大门口电动车和人行出口加装单向闸机招标公告(广东医科大学附属第二医院2024)



一、项目简介:

项目名称
预算金额
项目需求

大门口电动车和人行出口加装单向闸机
20140元
详见附件

二、项目编号:240808-1
三、报名文件递交时间:自公告发布之日起至2024年8月12日上午9时整(办公时间内,法定节假日除外),逾期不予受理。
四、报名文件递交方式:报名文件应由响应方法定代表人/负责人或授权委托人送达参选地址,本院不接受其它形式递交的报名文件,仅接受现场递交(需提供相关身份证明资料)。
五、报名文件要求:
(一)电子文件内包含报名表(详见附件);纸质文件内包含报名表(详见附件)、报价单(详见附件)、营业执照、项目需求中所要求提供的材料等,全部须加盖公章,最后以遴选现场的纸质文件和展示为准。
(二)电子文件应在报名文件递交截止时间内发送至邮箱:943901827@qq.com。
(三)报价单(详见附件)须密封处理,随纸质文件现场递交至广东医科大学附属第二医院采购中心。
六、联系方式:
1、联系人:何先生
2、电 话:0759-2372386
3、邮 箱:943901827@qq.com
4、地 址:广东湛江市霞山区民有路12号,广东医科大学附属第二医院采购中心

广东医科大学附属第二医院
2024年8月8日
项目需求:240808-1 广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目.docx
240808-1 广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单.xlsx

广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目需求我院拟在大门入口加装电动车与人行单向闸机,成交方需结合现场实际情况进行安装,总预算20140元。一.供应商资格要求(以下材料均需加盖单位公章):(1)提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照或事业单位法人证书或社会团体法人登记证书复印件,如投标人为自然人的提供自然人身份证明复印件;如国家另有规定的,则从其规定;(如投标人为分支机构,须取得具有法人资格的总公司(总所)出具给分支机构的授权书,并提供总公司(总所)和分支机构的营业执照(执业许可证)复印件。已由总公司(总所)授权的,总公司(总所)取得的相关资质证书对分支机构有效,法律法规或者行业另有规定的除外。)(2)具有履行合同所必需的专业技术能力;(提供声明函,格式自拟);(3)参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录:提供《无重大违法记录声明函》(提供声明函,格式自拟)。(4)信用记录:投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以本项目投标截止时间前在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。(5)供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目。(提供声明函,格式自拟)(6)响应方单位法人的授权委托书(加亲笔签名或者法人私章)、法人身份证复印件、被授权人的身份证复印件和亲笔签名。(提供声明函,格式自拟)(7)本项目不接受联合体参选。(提供声明函,格式自拟)二、响应方需提供本项目相对应的报价清单和详细有效的方案。(不提供视作无效响应)三、评审方式:符合要求、低价优先。四、验收合格后,医院方在收到成交方提供的收款凭证(本合同、验收合格证明、有效发票等)之日的次日起90日内,向成交方一次性支付货款。五、总金额≥2万元的项目双方应签订采购合同。广东医科大学附属第二医院报名表项目编号:240808-1报名日期:年月日项目名称大门口电动车和人行出口加装单向闸机报名单位(盖章)地 址联系人联系方式E-MALL公司电话备 注1.扫描版报名表发送至邮箱943901827@qq.com,邮件名:项目名称-报名公司名称;2.纸质版报名表递交至采购中心。广东医科大学附属第二医院报价单项目编号:240808-1报价日期:年月日项目名称 大门口电动车和人行出口加装单向闸机报价金额(元)质保服务年限备 注1.报价即承诺响应本项目所有需求;2.所有报价均为含税价格;3.报价单须单独密封递交。报价公司(盖章)联系人联系电话
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单
广东医科大学附属第二医院大门口电动车和人行出口加装单向闸机项目预算清单

序号
名称
品牌型号
规格
单位
数量
单价
总价
备注

1
电动车栅栏道闸

1.5米

1

电动车出入口

2
雷达

雷达

1

3
翼闸单机芯

材质:SUS304不锈钢材质
材料厚度:上盖标厚1.5mm机身标
厚1.0mm
尺寸:长*宽*高1200*200*1000mm
通道宽:600-800mm
红外:4对

2

人行出口

4
开关按钮

单开

2

5
开关按钮立杆

开关按钮立杆

2

6
电源线

RVV2*2.5

50

7
传输网线

超五类非屏蔽双绞线

50

8
线管

PVC25

50

9
混凝土底座

混凝土底座

2

10
混凝土管沟开挖

混凝土管沟开挖,混泥土回填

5

11
辅材配件

高清线、接头、五金等

1

A
合计
合计
合计
合计
合计
合计

B
人工费
人工费
人工费
人工费
人工费
人工费

C
总价格
总价格
总价格
总价格
总价格
总价格