深圳市劳务服务招标公告(深圳市天健城市服务有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:公明项目劳务(保洁)服务
项目编号:TQJG20240808FW0003
项目类型:服务类
采购方式:竞价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:公明街道
资格审查方式:投标报名
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市天健城市服务有限公司
单位联系人:曹工
采购人联系电话:18682213693
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 其他服务
报价方式:
采购控制价:343968.0
评审办法:其他
保证金金额:null
招标信息
文件获取开始时间:2024-08-14 15:00:00
文件获取截止时间:2024-08-19 15:00:00
递交投标文件截止时间:2024-08-23 14:30:00
答疑截止时间:2024-08-20 12:00:00
开标时间:2024-08-23 14:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市福田区红荔西路7024号鲁班大厦23楼
服务期/交货期/工期(天):270
服务期/交货期/工期说明:实际以双方签订的合同为准。
招标/采购范围:8个保洁员、1个保洁主管,1台清洗地高压车、1台三轮车、1台鼓风机、1台路面酒水车、1台路面扬尘车,以及保洁耗材,包括劳保用品、扫把、拖把垃圾袋、毛巾、胶手套、清洁剂、厕刷等以及12个卫生间易耗品。
资格条件:1.近三年以来无违反招投标法律、行政法规的行为; 2.具有本项目服务和实施能力的独立法人; 3.具备营业执照,具有保洁服务经营范围和承担民事责任能力; 4.具有保洁服务类似业绩(提供合同关键页复印件佐证,可遮挡敏感信息); 5.未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 6.特区建工集团招标采购网站进行企业信息登记,成为注册供应商。